Матч дня Аталанта - Ливерпуль

19-25 июля. Приглашаем на крутую футбольную вечеринку! ТОП-5 матчей недели для «взрывных» ставок

Поделиться

Футбольный праздник продолжается. Клубные чемпионаты возобновляются, букмекерская линия становится все шире, а пронырливые прогнозисты выискивают «вкусные» матчи. Команда «Куш в спорте» тоже не сидела без дела и нашла ТОП-5 зрелищных заруб, на которые точно стоит положить глаз.

21 июля. 2-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов. ПСВ – Галатасарай

Команда ПСВ проиграла чемпионскую гонку «Аяксу», который улетел вперед на 16 очков и стал победителем сезона. «Красно-белая армия» под руководством немецкого наставника Рогера Шмидта грамотно действовала в атаке и хорошо отрабатывала в прессинге. Три года назад «крестьяне» встретились с «Галатасараем» в рамках товарищеской встречи и победили со счетом 3:1. У «красно-белых» будет преимущество домашней арены, в родных стенах хозяевам нужно обязательно выигрывать.

«Галатасарай» мог попасть в групповой этап Лиги Чемпионов и без стыковых матчей, если бы набрал на один балл больше, чем «Бешикташ». «Желто-красные» уступили главному конкуренту по дополнительным показателям и в будущем устроят себе массу приключений. В летнее трансферное окно у турецкого клуба не было громких приобретений.

Отдавать предпочтение ПСВ только за счет домашнего стадиона немного опасно, а вот обмен мячами вполне может произойти. Все-таки у «крестьян» и у «желто-красных» крепкое ударное звено.

Прогноз: обе забьют – да по коэффициенту 1.83.

22 июля. 2-й квалификационный раунд Лиги Конференций. Сочи – Кешля

Команда Владимира Федотова дебютирует в новом еврокубковом турнире – Лиге Конференций. Мотивация обыграть соперников у «Сочи» должна зашкаливать, да и оппонент попался вполне удобный. Только о проблемах «барсов» все-таки стоит упомянуть: «бело-синие» отвратительно обороняются. Вспомните поражение от «Спартака» (0:4) на Кубке «Матч Премьер» и пару лузов в «товарняках» против «Краснодар-2» (2:3) и «Кубани». Предсезонка у южан прошла неважно, но родные стены могут стать надежным оплотом для «Сочи».

«Кешля» – матерый боец, который на протяжении тринадцати лет почти ежегодно участвует в еврокубках и довольно часто проходит первый раунд. Последний раз «банкиры» проигрывали первый матч квалификации в сезоне 2010-2011 (десять лет назад). Может, азербайджанский клуб не стоит недооценивать?

У «Сочи» нет еврокубкового опыта, чего не скажешь про «Кешля». Бакинцы – мастеровитые солдаты, которые часто проходят во второй раунд. Думаем, что даже у себя дома «барсам» придется непросто, а «банкиры» отметятся взятием ворот.

Прогноз: индивидуальный тотал «Кешля» больше (0.5) по коэффициенту 1.86.

23 июля. Бундеслига-2. Шальке – Гамбург

«Шальке» провалил прошлый сезон и вылетел из высшего немецкого дивизиона впервые с 1988 года. После такого позора «кобальтовые» решили начать предсезонку пораньше и первый матч провели 23 июня против ноунейма «Везель-Лакхаузен» (8:0). Через четыре дня «горняки» разнесли соперника похожего уровня «Хамборн 07», вколотив 14(!) безответных мячей. Контрольные поединки против «Зенита» и донецкого «Шахтера» завершились боевой ничьей (0:0).

«Гамбург» тоже примерил на себя корону неудачника и остался без повышения в классе в третьем сезоне подряд. Во время сборов «горожане» провели три встречи, в которых одержали две победы и один раз расписали мировую. В начале января «динозавры» сыграли против «Шальке» и отхватили от них по первое число (0:4). Но тогда «кобальтовые» еще были на коне, после чего пошла серия из 18 матчей без побед.

И снова «Гамбург» будет рвать когти, чтобы попасть в Бундеслигу. Но и «Шальке» закидают камнями, если «горняки» продолжат валять дурака. Перед соперниками стоит одна цель – вернуться в «элиту» немецкого футбола, а значит, уже в первом туре клубы пойдут в атаку с большим интересом.

Прогноз: обе забьют – да по коэффициенту 1.59.

23 июля. Чемпионат России. Ростов – Динамо Москва

В прошлом сезоне «Ростов» показал себя неважно и занял лишь девятое место. Несмотря на очевидный провал, Валерий Карпин остался у руля команды и теперь ему придется исправлять косяки, и поднимать клуб на новый уровень. А вот с приходом немца Сандро Шварца игра московского «Динамо» преобразилась и засияла новыми красками, правда периодически столичных все равно «лихорадило». По итогам прошлого розыгрыша «бело-голубые» заняли седьмую строчку.

Трудно выделить однозначного фаворита в матче, ведь в очных встречах наблюдается равенство: в пяти предыдущих «личках» было 2 победы у «Динамо», 2 победы у «Ростова», а также один раз фиксировалась ничья. На наш взгляд, примерно равные по силам коллективы проведут скучную встречу без обилия опасных моментов.

Прогноз: ставка на тотал меньше (2.5) по котировке 1.65.

24 июля. Чемпионат России. Рубин – Спартак

Последний раз команды встретились 14 июля в рамках Кубка «Матч Премьер», где московский «Спартак» устроил «пожарище» и испепелил бедный «Рубин» со счетом 4:0. Потрясающий дебют получился у Руя Витории – нового тренера «красно-белых». Конечно, встреча носила, скорее, товарищеский характер, но нельзя отрицать, что столичные показали яркий футбол и перестреляли казанцев (10 ударов в створ у «Спартака» против 1 у «Рубина»). После такой оплеухи Леонид Слуцкий, наверное, до сих пор чешет затылок и пытается понять, что же пошло не так в том матче.

Любопытный факт: у «Спартака» на этот сезон будет особенная мотивация, ведь в 2022 году клубу исполнится 100 лет с момента основания! Только представьте, как будет круто, если «красно-белые» возьмут чемпионство именно в текущем розыгрыше. Да и перед новым тренером игроки будут выкладываться на максимум.

Прогноз: победа «Спартака» с коэффициентом 2.35.

«Куш в спорте» заряжал на победы «Барселоны» целый сезон - удалось ли на этом «подняться»?

Ставили на аутсайдеров в боях UFC на пяти турнирах подряд, что из этого вышло?

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.