Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Уэльс – Грузия: смогут ли грузины устоять в битве против крепких валлийцев?

Поделиться

23 сентября на чемпионате мира по регби состоится поединок между сборными Уэльса и Грузии. Фаворит матча очевиден, но на наш взгляд, у грузинов есть небольшие шансы на успех. Выбираем перспективную ставку на игру.

Wales Georgia previewФакты и статистика личных встреч

  • В единственной очной игре Уэльс победил со счетом 13-6
  • Валлийцы принимали участие во всех ЧМ по регби

Сборная Уэльса

В Уэльсе регби считается национальным видом спорта, поэтому неудивительно, что валлийская сборная относится к числу сильнейших в мире. Лучшим результатом Уэльса на Кубке мира стало завоевание бронзовых медалей в 1987 году, однако, текущий состав команды намерен превзойти данное достижение.

Перед самым стартом ЧМ из стана сборной Уэльса поступила неприятная весть: помощник главного тренера команды был дисквалифицирован за ставки на спортивные события. Это вполне может отразиться на настрое коллектива в стартовой игре турнира.

Прогнозы капперов на игру Уэльс – Грузия

Сборная Грузии

Грузинская команда – одна из самых прогрессирующих в мире. Пока что, сборная Грузии не имеет в своем активе весомых достижений, однако, в последнее время, «Лело» уже начала побеждать дружины из так называемого «первого яруса», что свидетельствует о повышении уровня ее игры.

Товарищеские матчи перед стартом чемпионата мира по регби грузины провели довольно неоднозначно. Шотландцы сумели дважды без проблем одолеть подопечных Милтона Хейга, и еще в одном поединке сборная Грузии переиграла команду «Саутерн Кингз» (24-20).Italy Georgia prognoz

Интересные варианты ставок

  • Первые очки будут набраны попыткой – 75%
  • Тотал желтых карточек больше 0.5 – 67%

Наш прогноз на матч Уэльс – Грузия

Безусловно, класс валлийцев намного выше, но неприятная история с тренером сборной может сказаться на игре его уже бывших подопечных. Мы считаем, что Грузия сможет оказать некоторое сопротивление и уступить с разницей не более 27 очков.

Приглядитесь к ставке: победа Грузии с форой +27.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.95.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.