Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру ЮАР – Намибия: смогут ли намибийцы оказать достойное сопротивление?

Поделиться

28 сентября на чемпионате мира по регби состоится поединок между сборными ЮАР и Намибии. Фаворит предстоящего матча очевиден, поэтому с победителем игры все предельно ясно. Пробуем подобрать для наших читателей оптимальную ставку.

UAR Namibia regbi WC2019 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной игре сборная ЮАР победила со счетом 87-0
  • Южноафриканцы – двукратные чемпионы мира

Сборная ЮАР

«Спрингбокс» - одна из ведущих сборных мира по регби, они являются двукратными победителями ЧМ. На прошлом главном турнире четырехлетия южноафриканцы смогли завоевать бронзовые медали. На состязания в Японии перед сборной ЮАР стоит задача улучшить этот результат.

В первом поединке на Кубке мира команда ЮАР уступила одному из своих самых принципиальных оппонентов – сборной Новой Зеландии (13-23). К новой игре подопечные Рэсси Эрасмуса однозначно подойдут разозленными. Соперник попадет под горячую руку, поэтому намибийцам не позавидуешь.

Прогнозы капперов на игру ЮАР – Намибия

Сборная Намибии

Дружина Намибии относится к так называемым командам «второго яруса» – они довольно сильны, но до уровня топ-сборных им очень далеко. Пять раз африканцы участвовали в Кубке мира регби, но ни разу национальная команда Намибии не смогла одержать хотя бы одну победу.

Первый матч на ЧМ-2019 по регби намибийцы провели неплохо, но потратили большое количество сил. Сборная Намибии уступила итальянцам со счетом 22-47, показав достаточно высокий уровень игры. Но успеют ли «Вельвичии» восстановиться к поединку с грозной командой ЮАР? Мы сомневаемся.RSA Namibiya prognoz

Интересные варианты ставок

  • Первые очки наберет ЮАР – 90%
  • Тотал желтых карточек больше 0.5 – 62%

Наш прогноз на матч ЮАР – Намибия

Класс команд абсолютно несопоставим. Мы уверены, что по-спортивному злая сборная ЮАР деклассирует уставших намибийцев и разгромит их с разницей более 60 очков.

Обратите внимание на ставку: победа ЮАР с форой -58.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.