Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на бой Мусаси – Мачида: сможет ли голландец взять реванш за поражение пятилетней давности?

Поделиться

В ночь с 28 на 29 сентября в Инглвуде на турнире Bellator 228 cостоится интересный и интригующий бой между голландцем Гегардом Мусаси и бразильцем Лиото Мачидой. Изучив последние сражения бойцов, мы сумели отыскать в линии букмекера перспективный исход для ставки.

Musasi Machida previewФакты и статистика личных встреч

  • В очном поединке в 2014 году победил бразилец
  • Мачида – обладатель черного пояса по карате

Гегард Мусаси

Голландскому бойцу по прозвищу «Ловец снов» 34 года. Мусаси начал свою профессиональную карьеру более 16 лет назад и с тех пор Гегард выходил в октагон 54 раза. В 45 боях голландец одержал победу (25 викторий нокаутом), еще 7 раз он проигрывал и 2 поединка были сведены к ничьей.

В своем последнем бою Мусаси неожиданно потерял пояс чемпиона Bellator в среднем весе, уступив Рафаэлю Ловато. Гегард выглядел очень слабо. Такое ощущение, что легендарный голландец уже потерял мотивацию и выходит на поединки лишь за большим чеком.

Прогнозы капперов на игру Г.Мусаси – Л.Мачида

Лиото Мачида

Опытнейшему бразильцу 41 год. «Дракон», как и его будущий оппонент, начал свой путь в профессионалах в 2003 году и до своего 17-го боя Мачида оставался непобежденным. Сейчас же рекорд Лиото насчитывает 26 побед и 8 поражений. Последние 4 поединка бразильский боец выиграл.

Рассудительный бразилец близок к закату своей карьеры, но напоследок он готов совершить еще пару сенсаций. Мачида находится в отличных кондициях и не сомневается в своем триумфе в противостоянии с Мачидой. Сбудется ли прогноз Лиото, мы увидим в воскресенье.Musasi Machida prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал раундов больше 1.5 – 58%

Наш прогноз на бой Гегард Мусаси – Лиото Мачида

Нам очень не понравилась форма голландца в последнем поединке, а вот бразилец, напротив, смотрелся в своих крайних схватках просто великолепно. На наш взгляд, ставка на триумф Мачиды выглядит вполне оправданно.

Присмотритесь к ставке: победа Лиото Мачиды. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 3.26. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.