Матч дня Боруссия - Атлетико Мадрид

Прогноз на игру Австралия – Уэльс: кто окажется сильнее в битве фаворитов группы «D» ЧМ по регби?

Поделиться

29 сентября на чемпионате мира по регби состоится поединок между сборными Австралии и Уэльса. Обе команды входят в число претендентов на победу в турнире, поэтому матч должен получиться интересным. Пробуем подобрать перспективную ставку на предстоящую игру.

Australia Wales previewФакты и статистика личных встреч

  • Счет в очных поединках 13-2 в пользу сборной Австралии
  • Последняя «личка» завершилась победой Уэльса (43-14)

Сборная Австралии

Австралийская команда уже долгое время относится к числу сильнейших сборных планеты. Дважды австралийцы побеждали на главном турнире четырехлетия (в 1991 и 1999 году), а на последнем Кубке мира «Уаллабис» стали обладателями серебряных медалей.

Первый поединок на чемпионате мира в Японии австралийцы провели неоднозначно. Подопечные Майкла Чейки с трудом одолели команду Фиджи (39-21), но из-за дисквалификации потеряли Риса Ходжа – игрока, способного принести большую пользу в нападении. Потеря регбиста такого высокого уровня не может пройти бесследно.

Прогнозы капперов на игру Австралия – Уэльс

Сборная Уэльса

Дружина из Уэльса – одна из самых прогрессирующих команд мира. Она принимала участие во всех чемпионатах мира, но лишь раз смогла завоевать медали – в 1987 году. К нынешнему турниру валлийцы подходят в отличной форме и во второй раз в истории могут стать призерами КМ по регби.

Стартовую игру на ЧМ-2019 по регби национальная команда Уэльса выиграла на классе у сборной Грузии (43-14). У валлийцев было достаточно времени на восстановление, поэтому к важнейшему принципиальному поединку с Австралией они должны будут подойти в полной боеготовности.Austalia Wales prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 38.5 – 55%
  • Победа Уэльса с форой -1.5 – 57%

Наш прогноз на матч Австралия – Уэльс

Несмотря на подавляющее преимущество австралийцев в очных поединках, сборная Уэльса на данный момент смотрится предпочтительнее. В непростом матче валлийцы должны будут сломить сопротивление команды Австралии.

Присмотритесь к ставке: победа Уэльса. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.73. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.