Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Англия – Новая Зеландия: кто из команд станет финалистом Кубка Мира по регби?

Поделиться

26 октября в Японии в рамках полуфинала КМ по регби встретятся сборные Англии и Новой Зеландии. Оба коллектива катком прошлись по всем своим оппонентам на турнире и заслуженно вышли в полуфинал. Пробуем разобраться, как сложится их личная встреча и подберем надежную ставку на игру.

 

England NewZealand preview

Факты и статистика личных встреч

  • В последней очной игре команды на двоих набрали всего 31 очко
  • В крайних шести «личках» побеждали новозеландцы

Сборная Англии

Британская команда великолепно проводит текущий Кубок Мира по регби. На групповом этапе подопечные Эдди Джонса разгромили соперников из Тонги (35-3), Аргентины (39-10) и США (45-7), а в четвертьфинале неожиданно легко разобрались со сборной Австралии (40-16).

Лазарет национальной сборной Англии пуст, поэтому в распоряжении тренерского штаба будут абсолютно все игроки, причастные к победам на турнире. Дополнительной мотивацией для английских регбистов станет тот факт, что уже на протяжении семи лет они не побеждали команду Новой Зеландии.

Сборная Новой Зеландии

Лидер мирового рейтинга, одна из сильнейших сборных мира, исполняющая наводящий на соперников страх фирменный танец «Хака», прекрасно чувствует себя на проходящем в Японии ЧМ по регби. Четыре уверенные победы – такого результата на данный момент смогли добиться «Олл Блэкс».

В четвертьфинале новозеландцы просто деклассировали своих оппонентов из Ирландии (46-14), решив все вопросы о победителе еще в первом тайме. Пока еще никто из соперников ничего не смог противопоставить мощным и невероятно быстрым фланкерам сборной Новой Зеландии.

Интересные варианты ставок

  • Победа Новой Зеландии – 75%
  • Тотал меньше 51.5 – 77%

Прогноз Куш в спорте на матч Англия – Новая Зеландия

В предстоящем поединке слишком многое стоит на кону, поэтому команды не будут без оглядки лететь в атаку. Ожидаем увидеть большое количество борьбы в середине поля и мало занесенных попыток.

Обратите внимание на ставку: тотал меньше 43.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.72. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.