Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

УЕФА помогла клиенту BETCITY выиграть полмиллиона рублей

Поделиться

Уникальное стечение обстоятельств позволило клиенту букмекерской компании BETCITY «поднять» почти 560 тысяч со ставки в 50 рублей.

На днях один любитель ставок из Махачкалы решил попытать счастья и собрал забавный экспресс из 14-ти событий. Он рискнул предположить, что в 14-ти матчах третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы будет показано 5 или более желтых карточек. Он сделал 12 ставок «тотал больше 4.5» и две – «тотал больше 5.5», с минимальным коэффициентом 1.62, а максимальным – 2.40.

В итоге общий коэффициент экспресса составил невероятные 11 152 (!). Возможно, такая идея была шуточной, ведь «весельчак» поставил всего лишь 50 рублей. Однако, при виде суммы выигрыша, становится совсем не до смеха.

Наверняка, счастливчик и сам начал удивляться, когда в день матчей, 24 октября, одно за другим события начали сбываться. Правда, череда удач была прервана в поединке российского ЦСКА и венгерского «Ференцвароша». В нем футболистам было показано всего 4 «горчичника». В последующих играх все продолжило идти как по маслу, но вот смысла в этих локальных победах уже не было.

В итоге из-за одного «прокола» экспресс не зашел, и фантастический выигрыш, казавшийся таким близким, пролетел мимо. Но какого же было удивление нашего героя, когда на следующий день он узнал, что все-таки выиграл огромную сумму. А помогла ему в этом УЕФА, которая пересмотрела статистические результаты матча «армейцев» с венграми и прибавила в протокол еще одну желтку карточку. Ту самую, пятую.

Компания BETCITY оперативно приняла изменения к сведению и пересмотрела итоги экспресса. В результате находчивый клиент выиграл 557 554 рубля. И это всего с 50 рублей. А если б размер ставки был бы 100 рублей, в Махачкалу отправилось бы более миллиона.

Так или иначе, никто, кроме самого счастливчика, не знает, с какого раза ему так повезло, и сколько подобных экспрессов не приносили ему выигрышей ранее. Но, наверняка более полумиллиона рублей покроют прежние траты, а также позволят ему совершить ценные и нужные покупки.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.