Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Уэльс – ЮАР: смогут ли южноафриканцы прервать серию поражений в матчах с валлийцами и выйти в финал КМ по регби?

Поделиться

27 октября в рамках полуфинала Кубка мира по регби пройдет поединок между сборными Уэльса и ЮАР. Мы проанализировали путь команд на турнире, оценили текущее состояние ведущих игроков и подобрали для наших читателей перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние четыре очные игры остались за валлийцами
  • ЮАР в сумме за последние четыре поединка пропустили всего лишь 16 очков

Сборная Уэльса

Валлийцы хоть и не потерпели на Кубке мира ни одного поражения, но не показали себя какой-то непобедимой командой. Две самые уверенные виктории были добыты в поединках с посредственными сборными Грузии (43-14) и Уругвая (35-13), а вот в остальных матчах было все не так однозначно.

Особенно это касается четвертьфинальной встречи. Уэльс откровенно говоря отскочил от сборной Франции (20-19), которая контролировала ход игры с валлийцами и лишь из-за удаления в концовке матча упустила победу. Далее таких подарков подопечным Уоррена Гатланда никто не сделает.

Сборная ЮАР

«Спрингбокс» начали турнир в Японии с поражения от своего самого принципиального соперника – сборной Новой Зеландии (13-23), а вот далее смогли одержать четыре сверхуверенные победы над коллективами из Намибии (57-3), Италии (49-3), Канады (66-7) и Японии (26-3).

К полуфиналу сборная ЮАР подойдет с полным запасом сил и уверенности в себе. А учитывая великолепную форму своих лидеров и огромную мотивацию, у регбистов с юга африканского континента будут все шансы пробиться в решающий матч Кубка мира и повторить свой успех 2007 года.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 43.5 – 71%
  • Победа ЮАР – 76%

Прогноз Куш в спорте на матч Уэльс – ЮАР

Учитывая тот факт, что сборная ЮАР с каждой новой игрой смотрится сильнее, валлийцам будет сложно что-то противопоставить «Спрингбокс». В первом тайме борьба еще возможна, но далее южноафриканцы должны будут приструнить Уэльс.

Присмотритесь к ставке: победа сборной ЮАР с форой -9.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.00. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.