Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Новая версия сайта Kush v Sporte: стильный дизайн и много интересных фишек

Поделиться

Капперы, мы рады вам сообщить, что наш сайт серьёзно обновился и новая версия уже работает в полноценном режиме. Изменился не только внешний дизайн, но и функционал. Добавлено много новых «фишек» и полезных вещей. Всё стало намного удобнее. В этом посте мы расскажем о том, что изменилось.

1. Прогнозы без описания

Одно из самых долгожданных нововведений, о котором Вы постоянно просили - теперь можно добавлять Прогнозы без описания!

Для тех тот, кто пишет прогнозы с описанием имеет больше видимости на сайте, ваши прогнозы всегда на виду и попадают в общую ленту на главной странице. Для прогнозов с описанием у нас проводится еженедельный конкурс с призовым фондом от 80000р в месяц. Подробности смотрите в афише конкурсов https://kushvsporte.ru/konkurs-prognozistov

2. Расширенная и детальная статистика по вашим прогнозам

Пожалуй, одно из самых значимых и полезных изменений – детальная статистика. Добавлено очень много важных показателей, которые помогут вам в анализе своих прогнозов и подборе капперов для покупки их подписки:

  • Средний процент ставки от банка, средняя сумма ставки и средний коэффициент
  • Показатели игрока по конкретным лигам и видам ставок
  • Удобная диаграмма по видам спорта
  • Точечная статистика по месяцам (максимальная прибыль и просадка по ходу месяца)
  • Среднее время ставки до начала матча

3. Ставки делаются по новой стратегии (флэт)

В старой версии сайта все ставки (прогнозы) были привязаны к проценту от банка. В новой версии использована более распространённая, простая и удобная стратегия – «флэт». Подробно о ней можно почитать в этом разделе https://kushvsporte.ru/vbank.

Важно: ваша предыдущая статистика никуда не делась, так что панику сеять не нужно, она просто была пересчитана. Возможно, цифры слегка изменились, зато они теперь более точно отображают, эффективность каждого каппера.

4. Добавлять прогнозы стало проще

Теперь для добавления своего прогноза можно просто зайти в раздел «Центр ставок». Перед вами открывается полноценная линия с фильтром по дате и видам спорта. Нажав на матч, мы в одном месте можем увидеть букмекерские котировки (линия прямо на карточке игры), статистическую информацию, ставки других капперов и подробный прогноз нашей редакции на топ-игры. Дальше всё как обычно: нажимаем на коэффициент, и внизу появляется удобное выплывающее окошко, которое можно легко сворачивать и разворачивать. Прогноз добавляется буквально в два клика.

Так же теперь можно искать матч в линии по названию команд – в правом в верхнем меню нажмите на знак поиска (лупу) и введите название команды, на которую хотите поставить.

5. Статистика по командам и таблицы чемпионатов

Этот пункт является продолжением предыдущего. Теперь не нужно искать другие ресурсы для поиска статистики и турнирной таблицы, она есть у нас. Пока это касается только ведущих чемпионатов, турниров и команд, но этот раздел будет постоянно развиваться. Очень удобно, когда всю необходимую информацию берешь в одном месте.

6. Дизайн и скорость работы сайта

Новый дизайн выполнен в той же цветовой гамме, но является более стильным и современным. Разработчикам удалось создать минималистический вид при огромном объёме информации и различных полезных разделов. И самое главное, сайт стал работать намного быстрее. Конечно, нет предела совершенству, и мы продолжим развиваться в каждом из этих направлений, но на сегодняшний день улучшений действительно много.

Высказывайте свои мнения в комментариях, пишите о багах и ошибках, задавайте вопросы, давайте сделаем этот пост интерактивным, чтобы у нас была обратная связь. Мы же для вас стараемся.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 3

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
GrafinaNataly

Ой, как хорошо, прямо здорово, а то, если на десять игр ставишь и писать на каждую обоснование, да ещё чтобы неодинаковые были - ужас просто сколько времени потратить надо. А теперь, Написала на одну -две ставки или вообще не пишешь. Красота-а!

4 года назад
Ответить
kati85

На баскетбольные матчи добавить надо тотал, фору и т.д А только исход на победу кэф маленький не интересно ставить как было раньше чтобы выбор более

4 года назад
Ответить
AlexKoch

Сделайте ставки на статистику , пожалуйста))

4 года назад
Ответить