Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Уэльс – Новая Зеландия: кто станет обладателем бронзовых медалей Кубка Мира по регби?

Поделиться

1 ноября на Кубке мира по регби, который проходит в Японии, состоится поединок за третье место. В нем сойдутся сборные Уэльса и Новой Зеландии. Пробуем разобраться, у кого из команд больше шансов на успех и заодно подберем оптимальную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В всех очных матчах побеждала сборная Новой Зеландии
  • Обе команды уступили на Кубке мира только в одной игре

Сборная Уэльса

Регби в Уэльсе в последние годы достигло огромного прогресса. Настолько глобального, что валлийцы подходили к текущему Кубку мира в статусе одного из главных претендентов на победу в турнире, несмотря на то, что ранее сборная Уэльса даже никогда не выходила в финал главных соревнований четырехлетия.

И стоит сказать, красные драконы действительно выглядели здорово: Австралия, Франция, Фиджи – вот неполный список команд, которых одолели подопечные Уоррена Гэтленда. В полуфинале шансы на победу также были, но глупая потеря и последующий фол от регбистов из Уэльса принесли победу ЮАР (16-19).

Сборная Новой Зеландии

Единственная команда, выигрывавшая чемпионат мира по регби трижды, в этом году не смогла пробиться даже в финал. Главный апсет турнира совершили англичане, которые просто уничтожили сборную Новой Зеландии в полуфинальном матче (19-7). Так мало очков в одной игре «All Blacks» не набирали с 2007 года.

Теперь новозеландцам нужно найти мотивацию на поединок за бронзовые награды турнира. А учитывая тот факт, что островитяне являются максималистами, с этим у них могут возникнуть проблемы. В любом случае, команде Стива Хансена придется непросто.

Интересные варианты ставок

  • Тотал первого тайма больше 22.5 – 62%
  • Более одной попытки в каждом тайме – 80%

Прогноз Куш в спорте на матч Уэльс – Новая Зеландия

Безусловно, все ожидали увидеть «All Blacks» в финале КМ, но теперь еще надо не упустить бронзовые медали. Мотивированная сборная Уэльса, ни разу не обыгрывавшая островитян, однозначно постарается навязать новозеландцам достойную борьбу.

Присмотритесь к ставке: победа сборной Уэльса с форой +21.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.73. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.