Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

Прогноз на игру Англия – ЮАР: кто из команд станет триумфатором Кубка мира по регби?

Поделиться

2 ноября в финале Кубка мира по регби сойдутся сборные Англии и ЮАР. Обе команды грамотно распределили силы на весь турнир и заслуженно пробились в решающий матч. Пытаемся проанализировать линию букмекера и выбрать перспективную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В крайних двух очных матчах побеждала сборная Англии
  • В последней игре оба коллектива занесли только по одной попытке

Сборная Англии

Команда с Туманного Альбиона отменно провела турнир. Более того, Англия – единственная сборная на текущем Кубке мира, не потерпевшая ни одного поражения. «The Red and Whites» одолели оппонентов из Тонги (35-3), США (45-7), Аргентины (39-10), Австралии (40-16) и Новой Зеландии (19-7).

Особенно поразила яркая победа над «All Blacks». Оборона англичан ничего не позволила сделать действующим чемпионам мира, и новозеландцы закончили поединок с жалкими семью очками в активе. Теперь у подопечных Эдди Джонса появился великолепный шанс повторить свой успех 2003 года.

Сборная ЮАР

Начав турнир с поражения от Новой Зеландии (13-23), африканская сборная сделала работу над ошибками и добилась пяти уверенных побед подряд. Лишь четвертьфинал сложился для ЮАР довольно нервно, но класс и опыт сыграл решающую роль в заключительные минуты встречи с Уэльсом.

«Спрингбокс» очень сильно зависит от своего лидера - Фафы Де Клерка. Если у скрам-хава сборной ЮАР пойдет игра, то остановить его будет невероятно сложно. Вполне вероятно, что тогда может повториться результат финала чемпионата мира 2007 года, когда южноафриканцы переиграли англичан со счетом 15-6.

Интересные варианты ставок

  • Победа ЮАР с форой +14.5 – 82%
  • Тотал меньше 37.5 – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Англия – ЮАР

Мы считаем, что решающий поединок получится вязким, жестким и малорезультативным. Большее количество очков будет набрано штрафными. Вряд ли команды будут без оглядки лететь в атаку. Четыре попытки – это слишком много для такого важного матча.

Присмотритесь к ставке: кол-во попыток меньше 3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.67.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.