Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на бой Альварес – Ковалев: cможет ли «крушитель» оказать достойное сопротивление грозному мексиканцу?

Поделиться

В ночь с 2 на 3 ноября в Лас-Вегасе состоится боксерский поединок за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO, в котором сойдутся мексиканец Сауль Альварес и россиянин Сергей Ковалев. Пробуем подобрать оптимальный исход для ставки на предстоящий бой.

Факты и статистика личных встреч

  • Альварес начал профессиональную карьеру в 2005 году, Ковалев – в 2009
  • Мексиканец является самым высокооплачиваемым боксером в истории

Сауль Альварес

Мексиканцу по прозвищу «Канело» 29 лет. Несмотря на относительно юный (по меркам профессионального бокса) возраст, Альварес обладает огромным опытом выступлений, так как начал карьеру в 15 лет. С тех пор Сауль провел 55 боев и одержал в них 52 победы и потерпел 1 поражение. Два поединка были закончены вничью.

Альварес – боксер высочайшего уровня, имеющий сразу несколько планов на бой. У него великолепная защита, разнообразный арсенал атакующих действий и высокая скорость передвижения по рингу. С любым оппонентом Сауль находит неожиданные решения и раз за разом воплощает их в жизнь.

Сергей Ковалев

Российскому боксеру по прозвищу «Крушитель» 36 лет. Рекорд Ковалева насчитывает 38 поединков, в которых он одержал 34 победы. Трижды Сергей проигрывал (дважды Андре Уорду и один раз Элейдеру Альваресу) и еще единожды сводил бой у ничьей.

Ковалев – типичный панчер, обладающий мощнейшим ударом. Также, Сергея можно считать довольно крупным полутяжеловесом, часто имеющим перед соперником преимущество в антропометрии. А вот с выносливостью у россиянина в последнее время наблюдаются проблемы. Вторую половину боя «Крашер» часто проводит через «не могу».

Интересные варианты ставок

  • Победа Альвареса – 78%
  • Тотал нокдаунов больше 0.5 – 57%

Прогноз Куш в спорте на бой Альварес – Ковалев

Шансы на победу у россиянина будут только в стартовых раундах. С каждой новой трехминуткой Сергей будет все больше уставать, а мексиканец приближаться к виктории. Во второй половине боя Ковалев будет совсем измотан и вряд ли продержится до финального гонга.

Присмотритесь к ставке: победа Альвареса в 7-12 раунде. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 3.74. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.