Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Трамп – Ун-Ну: лучший снукерист мира одержит прогнозируемую победу в финале World Open?

Поделиться

В финале World Open-2019 по снукеру в китайском Юшане 3 ноября сразятся англичанин Джадд Трамп и Тепчайа Ун-Ну из Тайланда. Первый номер мирового рейтинга выглядит явным фаворитом в битве с опытным азиатом. Попробуем выбрать лучшую ставку для этого матча.

Факты и статистика личных встреч

  • В мировом рейтинге Трамп занимает 1-ое место, а Ун-Ну – 37-ое
  • Трамп выиграл у Ун-Ну 3 из 4-х личных встреч

Джадд Трамп

Англичанин на пути к финалу выиграл пять матчей, но лишь в одном победил легко (5:1), в остальных он давал соперникам шанс. В том числе и в полуфинале с опытнейшим Хиггинсом (6:5), где лидер мирового рейтинга был «на волоске».

В финале Трамп явный фаворит. Он не так давно – в апреле 2019 года – побеждал Ун-Ну в 1/16 чемпионата мира по снукеру (10:9). Тогда британец выиграл титул и автоматически стал главным фаворитом World Open, который ему еще не покорялся. Трамп играл в финале в 2017 году, но уступил. Теперь у него есть все шансы выиграть трофей.

Тепчайа Ун-Ну

Представитель Тайланда неожиданно для многих оказался в финале World Open-2019. 34-летний спортсмен, безусловно, мастеровит и опытен, но на фаворита турнира явно не тянул. А вот теперь он в шаге от первой в карьере победы в открытом чемпионате мира. Ранее полуфинал был максимальным результатом Ун-Ну на рейтинговых турнирах.

В двух предыдущих матчах в Юшане Тепчайа обыграл двух сильных британцев: Гилберта и Уилсона. Трамп – соперник более серьезный. Шансы азиата в битве с таким грандом невелики, но борьбу фавориту он точно навяжет.

Интересные варианты ставок 

  • Фора Ун-Ну +5.5 – 71%
  • Тотал сотых серий больше 2.5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч Трамп – Ун-Ну

В поединке, который пройдет до 10 победных фреймов с одной из сторон, борьбы будет много. Вряд ли кому-то удастся выиграть легко. Трамп, конечно, фаворит, но Ун-Ну на кураже, ему везет, отчего он очень опасен. Да и победа в подобном турнире станет для него более значимым событием в карьере, чем для соперника.

Рекомендуем поставить на тотал больше 15.5 с коэффициентом 1.80 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.