Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на бой Магомедшарипов – Каттар: готов ли россиянин к самому сложному сопернику в его карьере?

Поделиться

9 ноября на турнире UFC Fight Night 163 пройдет интересный и интригующий бой между россиянином Забитом Магомедшариповым и американцем Келвином Каттаром. Мы проанализировали линию букмекера и подобрали наиболее надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Каттар – обладатель синего пояса по бразильскому джиу-джитсу
  • Болевой прием Магомедшарипова в поединке против Брэндона Дэвиса, был признан лучшим по итогам 2018 года

Забит Магомедшарипов

28-летний россиянин является главным проспектом UFC в полулегком весе. В федерации Даны Уайта Магомедшарипов провел пять поединков и во всех смог взять верх. А общий рекорд уроженца Дагестана насчитывает 17 побед и только одно поражение.

У российского бойца просто уникальное сложение для его веса, а в совокупности с великолепными навыками ведения поединка и в стойке, и в борьбе, это делает Забита практически неуязвимым. Близок тот час, когда Магомедшарипов получит свой титульный бой за чемпионский пояс полулегковесов.

Келвин Каттар

Американцу по прозвищу «The Boston Finisher» 31 год. За свою профессиональную карьеру Каттар провел 23 поединка и в 20 из них одержал победы. Только раз в жизни Келвин проигрывал досрочно и было это достаточно давно – в 2008 году.

Бойца из Массачусетса можно назвать типичным ударником, но и навыки грэпплинга у Каттара также имеются. Мощь Келвина девять раз приносила ему викторию нокаутом. Именно так американец победил в двух своих последних боях (против Криса Фишголда и Рикардо Ламаса). Но вот продолжить успешную серию ему будет крайне тяжело.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 1.5 раундов – 79%
  • Победа Магомедшарипова – 83%

Прогноз Куш в спорте на поединок Забит Магомедшарипов – Келвин Каттар

Россиянин с большой долей вероятности будет контролировать ход боя и не станет рисковать. Мы уверены, что Забит проведет поединок на удобной для него дистанции и одержит уверенную победу единогласным решением судей.

Присмотритесь к ставке: победа Магомедшарипова по очкам. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.00. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.