Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Экспресс дня на 6 августа! Ловим первую волну Лиги 1 и ждём ярости «Уфы» в РПЛ с общим кэфом 7.63

Поделиться

Здорова, сёрфер! Говорят, сегодня стартует чемпионат Франции по футболу и наш Сашка Головин в огне. Думаешь, стоит поддержать парня? Редакция «Куш в спорте» уже расчехлила свой ган и заготовила пару мувов на этот счёт, правда не спеши брать ранние билеты, нам ещё в Уфу придётся заскочить.  

Футбол. РПЛ. «Уфа» — «Локомотив» (6 августа, 17:00)

Прогноз: ИТБ 1 (1.5) 

Страшно представить пригорание у боссов команды из Башкортостана. Не успели они выразить недовольство судейством в первом туре против ЦСКА. Как уже через неделю «Уфу» ещё больше осадили сразу двумя одиннадцатиметровыми в ворота Беленова во встрече с «Динамо», да ещё и красной карточкой сверху одарили. Мы считаем, что в мире должно быть какое-то равновесие и в третьем туре подопечные Алексея Стукалова обойдутся без палок в колёсах. Если хозяевам удалось забить дважды «бело-голубым» в меньшинстве, почему бы не повторить это же против не самого сильного на сегодняшний день «Локо»?

Футбол. Лига 1. «Монако» — «Нант» (6 августа, 22:00)

Прогноз: П1 + тотал больше (2.5)

О, да! «Монегаски» в полном порядке и состоявшийся официальный матч в ЛЧ точно пойдёт на пользу парням Нико Ковача. Кто читал превью к чемпу Франции в курсе чего ждать от Головина и компании, но что из себя представляет «Нант»? В прошлом году «канарейкам» пришлось играть стыки за выживание, а в межсезонье команду покинул ещё и ЦП Имран Луза, перебравшийся в «Уотфорд». Вряд ли дружина Антуана Комбуаре будет барахтаться на дне, но и выше середняка им не выбиться. По исходу сюрпризов мы не ждём, на гол гости вполне способны созреть, но за план «Б» сойдёт и разгром от фаворита.

Общий кэф — 7.63 (линия Бетсити)!

«Уфа» — «Локомотив»: ИТБ 1 (1.5) за 3.50;
«Монако» — «Нант»: П1 + ТБ (2.5) за 2.18;

Скажи, выглядит недурно, «Уфа» в роли Безумного Макса и перформанс банды Головина в матче открытия с солидным кэфом. Если найдёшь чего повеселее, то делись, не жадничай. Но всегда помни об ответственности, ставки это не панацея и необдуманные дозировки тут не приветствуются.

Лига 1 сезон 2021/22: анонс и ставки на чемпионат Франции по футболу от редакции «Куш в спорте»

Мы ставили на победы «Ливерпуля» весь сезон - удалось ли выйти в плюс?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.