Матч дня Оренбург - Динамо Москва

9-16 августа. Руки вверх, это «футбольное» ограбление! ТОП-5 ярких матчей, которые запомнятся навсегда

Поделиться

Давно мечтаете плюхнуться в любимое кресло и насладиться футболом? Похоже, ваша мечта осуществится! Банда «Куш в спорте» выбрала ТОП-5 «заряженных» матчей, которые моментально приведут в тонус и дадут позитивный заряд на всю неделю. Усаживайтесь поудобнее, будет интересно!

10 августа. Третий квалификационный раунд ЛЧ. Ответный матч. Бенфика – Спартак

«Спартак» проиграл домашнюю битву «Бенфике» со счетом 0:2. В первом тайме подопечные Витории сражались достойно, однако во второй половине встречи «орлы» заклевали «гладиаторов» и забили им два безответных мяча. «Красно-белые» создали очень мало опасных моментов (и это при том, что противостояние прошло при своих болельщиках).

Можно надеяться на то, что столичные в сжатые сроки исправят ошибки и заиграют по-другому, но рассчитывать на чудо не стоит. С такой хилой обороной москвичи наверняка пропустят. Клуб «Бенфика» знает слабые зоны «Спартака» и на домашнем стадионе «Эштадиу да Луж» должен устроить голевой праздник, отправив «красно-белых» на покой.

Мы не видим, за счет чего россияне собираются обыгрывать «орлов», да еще и в Португалии. Окрыленная «Бенфика» попробует закрепить свой успех.

Прогноз: победа «Бенфики» с коэффициентом 1.52.

11 августа. Суперкубок УЕФА. Челси – Вильярреал

После того как Томас Тухель возглавил лондонский «Челси», дела клуба пошли в гору. В рамках Премьер-Лиги «аристократы» показали себя не очень и финишировали на четвертом месте, но зато пробились в финал Кубка Англии, где уступили «Лестеру», а самое главное – выиграли Лигу Чемпионов, отобрав золотые медали у «Манчестер Сити» (1:0). В новом сезоне от «синих» стоит ждать яркого футбола и борьбы за трофеи, а встреча в Суперкубке против «Вильярреала» – это хорошая разминка перед стартом нового розыгрыша.

Испанский клуб не переставал удивлять мощной атакой в минувшем первенстве, однако из-за ненадежной защиты коллектив часто терял очки и завершил прошлый сезон на позорном седьмом месте. Но зато подопечные Унаи Эмери безупречно выступили в Лиге Европы и в финале в серии пенальти обыграли «Манчестер Юнайтед».

Считаем, что больше шансов на победу у «Челси», но игровой сезон только начинается, и обе команды будут далеки от оптимального состояния, а значит, ждать результативного матча не стоит.

Прогноз: тотал меньше (2.5) по коэффициенту 1.76.

12 августа. Лига Конференций. Ответный матч. Рубин – Ракув

Первый матч между командами запомнился тем, что во время встречи на форме «Рубина» отклеились буквы фамилий игроков. Ситуация, конечно, забавная, но грустнее всего то, что казанцы не смогли переиграть поляков, а противостояние завершилось невыразительной ничьей (0:0). Теперь у коллектива Леонида Слуцкого будет преимущество домашнего стадиона, так что в родных стенах клуб из Татарстана постарается показать более атакующую игру, чем в прошлый раз.

«Рубин» не знал вкуса европейских клубных соревнований с 2016-го года и, конечно, болельщики будут ждать от своих любимчиков только победы. Чем может ответить «Ракув»? С точки зрения подбора игроков преимущество за хозяевами. Полякам на выезде остается только посочувствовать.

Прогноз: победа «Рубина» с коэффициентом 1.87.

14 августа. Премьер-Лига. Манчестер Юнайтед – Лидс Юнайтед

Если Уле Гуннар Сульшер на деле хочет показать, что его команда готова биться за первое место в чемпионате, то зарабатывать три очка нужно уже в первом поединке. График старта чемпионата идеально расписан под «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» сыграют на своем стадионе, а «Лидс» не особо хорош в выездных поединках. Пора уже клубу, наконец, оправдывать дорогие покупки с Санчо и другими бойцами.

Последняя очная встреча завершилась разгромной победой «манкунианцев» со счетом 6:2 (и заруба, кстати, прошла на арене «Манчестера»). «Лидс» – это крепкий середняк, финишировавший на девятой строчке в прошлом году. «Павлины» показывали хорошую атаку, при этом оборонялись неважно. Не удивимся, если «белые» смогут отличиться за пределами своего поля, но и сами они пропустят прилично.

Прогноз: победа «Манчестера Юнайтед» с коэффициентом 1.55.

15 августа. Премьер-Лига. Локомотив – Зенит

Соперники удачно стартовали в новом сезоне и заработали по шесть очков в первых двух турах. «Локомотив» уверенно разобрался с тульским «Арсеналом» (3:1) и ЦСКА (2:1), а «Зенит» без проблем прошелся по «Химкам» (3:1) и «Ростову» (4:2). Команды показали, что с атакой у них полный порядок, поэтому заруба между принципиальными соперниками должна получиться результативной.

«Сине-бело-голубые» будут мотивированы в очередной раз доказать, что именно они – самые сильные в России. «Железнодорожники» также на этот сезон поставили сверхзадачу и постараются помешать «Зениту» снова стать чемпионом страны. Поединок обещает получиться зрелищным и богатым на опасные моменты, и без голов дело вряд ли обойдется.

Прогноз: обе забьют – да по коэффициенту 1.76.

Мы ставили на победы «Ливерпуля» весь сезон - удалось ли выйти в плюс?

Мы ставили на победы мадридского «Реала» целый сезон - получилось ли выйти в плюс?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.