Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Ростов-Дон – Бухарест: флагманы женского гандбола России и Румынии разыграют первое место в группе ЛЧ

Поделиться

В последнем туре первого группового этапа женской Лиги чемпионов по гандболу 16 ноября российский «Ростов-Дон» примет румынский «Бухарест». Обе команды – фавориты турнира. Победа над конкурентом принесет «Ростову» первое место в квартете и важные два очка. Попробуем подобрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В своей группе «Ростов» и «Бухарест» делят первое место
  • В ЛЧ команды встречаются 5 лет подряд: 5 побед у «Бухареста», 2 – у «Ростова», 2 ничьи

Ростов-Дон

В прошлом сезоне ростовчанки впервые вышли в финал ЛЧ, где уступили европейскому гранду – «Дьеру» (24:25). В текущем турнире «Ростов-Дон» намерен выиграть трофей, но пока путь выходит непростым: на первом этапе сразу три команды могут выиграть его квартет.

Чтобы это сделать, подопечным Амброса Мартина надо побеждать «Бухарест», который не раз вставал у них на пути. В первом круге в гостях россиянки добыли ничью 23:23. Теперь дома они будут играть на победу. Ведь 2 очка с конкурентом очень пригодятся на втором этапе, место в котором оба соперника обеспечили.

ЦСМ Бухарест

Флагман национального женского гандбола в Лиге чемпионов регулярно доходит до последних стадий. В прошлом сезоне он провалился, выбыв в 1/4 финала. Зато до этого три года подряд был на пьедестале: две «бронзы» и титул.

В текущей ЛЧ «Бухарест» и «Ростов» идут в ногу: по два раза одолели польский «МКС», обменялись победами с датским  «Эсбьергом». В Ростове шансы команд будут примерно равны. Правда, румынки недавно потеряли очки в своем чемпионате и дома уступили датчанкам в ЛЧ (21:25). Видимо, у команды локальный спад, и россиянки могут этим воспользоваться.

Интересные варианты ставок 

  • Победа «Ростов-Дон» – 70%
  • Фора гостей +2.5 – 54%

Прогноз Kush v sporte на матч Ростов-Дон – Бухарест

Очки важны для обеих команд, ведь они пойдут в зачет следующего этапа, где не будет слабых соперников, а борьба пойдет за место в плей-офф. Поэтому «Ростов-Дон» и «Бухарест» сыграют очень аккуратно, что скажется на результативности.

Считаем надежной ставку на тотал меньше 49.0  с коэффициентом 1.88 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.