Здорова народ, посмотрим насколько вы суеверны. У нас в редакции «Куш в спорте» работают смелые ребята и смотреть в лицо опасности для нас обычное дело. Собираем пресс с тремя остановками в Дании, Италии и Испании. Всем отойти от платформы, ожидается скорый поезд!
Футбол. Дания. «Сённерьюск» — «Мидтьюлланн» (13 августа, 18:30)
Прогноз: П2
«Волки» по меркам датской лиги сегодня некий аналог «Зенита» в России. С денежным мешком «Мидтьюлланна» ничего не может поделать даже «Копенгаген», а про остальных и говорить нечего. «Сённерьюск» и вовсе является самой бедной командой Суперлиги наряду с «Силькеборгом» и «Выборгом» и в любой момент может отправиться на понижение. Плюс ко всему хозяева ещё и продали в трансферного окно Александра Баха за 1.75 млн, своего самого талантливого игрока и единственного ценного актива.
Футбол. Италия. «Удинезе» — «Асколи» (13 августа, 21:45)
Прогноз: ТБ (2.5)
Класс хозяев разумеется куда выше одного из аутсайдеров Серии Б, однако вряд ли игра обойдётся без приключений. В межсезонье «маленькие зебры» наварили 55 млн доходов на продажах одних только ЦП Родриго де Поля и вратаря Хуана Муссо, правда позабыли о равнозначной замене. Ждём от фаворита игру по бразильской системе и не беспокоимся об исходах.
Футбол. Испания. «Валенсия» — «Хетафе» (13 августа, 22:00)
Прогноз: Ф1 (0)
Недурный троллинг Ла Лига придумала для нового главного тренера «Валенсии» Пепа Бордаласа, сведя его в матче открытия сезона с бывшей командой. Борьба будет принципиальной и яркого зрелища тут не избежать. Однако ближе к победе всё равно обязаны оставаться «летучие мыши». Хозяева и сами по себе покрепче, да и тренерские знания Бордаласы изнутри обязаны принести «Валенсии» плоды в виде набранных очков.
Общий кэф — 5.24 (линия Бетсити)!
- «Сённерьюск» — «Мидтьюлланн»: П2 за 1.68;
- «Удинезе» — «Асколи»: ТБ (2.5) за 1.88;
- «Валенсия» — «Хетафе»: Ф1 (0) за 1.66.
Сын Андрея Аршавина перешёл в соседний двор за 15 тысяч рублей. А мы скорее всего перейдём по ссылке в бк и зарядим такой нехитрый экспресс. Как думаешь, зайдёт? Ставить или не ставить решаешь только ты, но главное не забывай контролировать свой азарт в рамках дозволенного.
Испания: анонс сезона и лучшие ставки на Примеру 2021/22
Английская Премьер-Лига: анонс и лучшие ставки на АПЛ 2021/22
Комментарии 2