Матч дня Рубин - Локомотив

25 ноября – 1 декабря. Топ пять спортивных событий недели и прогнозы на них

Поделиться

Последняя неделя осени подарит нам много интересных спортивных событий. Ключевые игры Лиги чемпионов, принципиальные зарубы в РПЛ и КХЛ, а также необычный бой Александра Емельяненко. Обо всём этом поговорим в нашей подборке самых интересных прогнозов. Анализируем, рассуждаем и выбираем самые оптимальные ставки.

26 ноября. Футбол. Лига чемпионов. Тоттенхэм – Олимпиакос

Во вторник свой первый матч в Лиге чемпионов у руля новой команды проведёт Жозе Моуринью, и мы просто не могли пройти мимо такого события. Назначение португальского специалиста на пост главного тренера «Тоттенхэма» было неожиданным, но теперь вокруг «шпор» будет много хайпа, а наблюдать за этой историей очень интересно. Времени на подготовку к еврокубковой игре у «Особенного» почти нет, однако с соперником отчасти повезло. «Олимпиакос» в нынешнем сезоне выступает слабее обычного и на выход из группы претендовать вряд ли сможет.

В группе «В» расклад сил такой: у «Баварии» 12 очков и она своё первое место уже не отдаст. «Тоттенхэм» идёт вторым с семью баллами в активе, и всё благодаря двум уверенным победам в спаренных матчах с «Црвеной Звездой». «Олимпиакос» на последнем месте, его единственное очко набрано как раз в домашней игре с лондонцами (2:2). Обычно первые поединки при новом тренере проходят для команд хорошо: футболисты получают эмоциональную встряску и пытаются себя проявить. Ожидаем примерно такую историю, и ставить предлагаем на уверенную викторию «петухов».

Ставка: победа «Тоттенхэма» с форой (-1.5). Коэффициент: 1.90

27 ноября. Футбол. Лига чемпионов. Барселона – Боруссия Дортмунд

Если брать все матчи среды, то самой яркой вывеской однозначно является битва «Барселоны» и дортмундской «Боруссии». Команды в своей группе занимают первое и второе места соответственно, у «сине-гранатовых» восемь очков, у «жёлто-чёрных» - семь. Идущий третьим «Интер» пока набрал лишь три балла, но теоретически ещё может вклиниться в борьбу за заветную путёвку в плей-офф. В первом круге в Дортмунде «Боруссия» и «Барселона» не порадовали зрителей забитыми мячами и сыграли 0:0, теперь на «Камп Ноу» команды должна реабилитироваться и выдать совсем другой матч.

В состав каталонцев вернулся главный кудесник и творец большинства побед – Лео Месси. Аргентинец залечил травму и снова тащит свою команду во всех турнирах, забивая голы-красавцы со штрафных и принося порой победы почти в одиночку. Недавно Месси забил ещё и за сборную в ворота сборной Бразилии, так что настроение у гения прекрасное. Что касается «Боруссии», то в чемпионате Германии у неё дела не очень ладятся, только шестое промежуточное место занимают «шмели», зато в Лиге чемпионов была одержана красивая волевая победа над «Интером» 3:2, и теперь шансы на выход из группы сильно возросли. В общем, нас ожидает очень интересная игра с обилием голов.

Ставка: тотал больше (2.5). Коэффициент: 1.55

28 ноября. Хоккей. КХЛ. Металлург Мг – ЦСКА

Теперь поговорим о хоккее, потому что в четверг в регулярном чемпионате КХЛ пройдёт классная рубка. Магнитогорский «Металлург» на своём льду будет принимать действующего чемпиона и одного из главных фаворитов нынешнего сезона – ЦСКА. Московский клуб по-прежнему уверенно лидирует на Западе, но в последнее время у «армейцев» резко ухудшились результаты. Объяснений нет никаких, кроме банального невезения, потому что все лидеры в строю, игра визуально не изменилась, прессинг и давление никуда не делись. Видимо, хоккеисты немного подсели морально от такого солидного преимущества. А вот «Магнитку» после провального старта к жизни смог вернуть Илья Воробьёв. Опытный специалист быстро наладил игру, и копилка стабильно начала пополняться очками. «Металлург» уже в зоне плей-офф и нагоняет лидеров.

Букмекеры пока не выставили коэффициенты на эту встречу, но мы рискнём предположить, что они будут с небольшим перевесом к «армейцам». Исход предугадать сложно, потому что ЦСКА действительно вернёт свою мощь в любой момент, а «Металлург» к каждому матчу относится очень внимательно и трепетно. Есть ощущение, что игра получится низовой, как и две предыдущие лички. Хозяева не будут лезть на рожон и постараются аккуратно сыграть в обороне, а гости сейчас испытывают проблемы в атаке и уже не забивают пачками, как в начале регулярки.

Ставка: тотал меньше (5). Коэффициент: пока не выставлен

29 ноября. Бокс. Александр Емельяненко - Михаил Кокляев

В пятницу вечером на «ВТБ-Арене» в Москве состоится боксёрский поединок между бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Одиозный боец и один из сильнейших людей России поссорились в начале этого года. Поводом послужил тот факт, что Александр в инстаграме как-то назвал всех качков «тупыми», и это сильно задело Кокляева. В итоге после взаимных подколов в соцсетях спортсмены решили разрешить свой конфликт на боксёрском ринге. Бой пройдёт в четырехраундовом формате.

Мы не видим у Кокляева больших шансов на победу. Да, Михаил очень силён и превосходит соперника в массе, но огромный опыт Емельяненко в смешанных единоборствах должен позволить ему легко победить. На равных биться с профессиональным бойцом стронгмену будет сложно, учитывая абсолютное отсутствие базы бокса. Конечно, один удар может решить все, но мы склоняемся к тому, что Александр легко выиграет это принципиальное сражение.Пока на победу Емельяненко котировки невелики, но ближе к бою роспись будет шире и можно будет рискнуть поставить на досрочный успех.

Ставка: досрочная победа Емельяненко. Коэффициент: пока не выставлен

1 декабря. Футбол. РПЛ. Зенит – Спартак

Залезли даже в первый день зимы, но по-другому никак, ведь открывать декаду будет принципиальнейшее противостояние питерского «Зенита» и московского «Спартака». Первый серьёзный вызов для Доменико Тедеско, который уже наверняка наслышан о любви «красно-белых» фанатов не только к городу на Неве, но и к такой личности как Артём Дзюба. Приём в ответ на это тоже будет по традиции «тёплым», с весёлыми и не всегда культурными песнями и всем из этого вытекающим. Нам, как любителям футбола и ставок, интересно посмотреть не только за антуражем, но и за первой битвой двух молодых специалистов России и Германии.

В турнирной таблице «Зенит» лидирует, а «Спартак» пока занимает шестое место, но всё это отойдёт на второй план. В первом круге в Москве «сине-бело-голубые» победили с минимальным счётом 1:0. Если вы помните, у «красно-белых» было достаточно возможностей уйти от поражения. Сейчас они захотят взять реванш, и он возможен. Напомним, что две последние лички в Питере «Зенит» выиграть не смог, а крайнюю и вовсе сгорел 0:3. Тедеско хорошо изучит соперника и наверняка сможет найти варианты обезвредить атаку питерцев в лице Дзюбы и Азмуна. Даже если гости уступят, то в борьбе и достойно.

Ставка: победа «Спартака» с форой (1). Коэффициент: 1.88

*Все котировки мы взяли по линии «Бетсити», они актуальны на момент написания поста.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.