Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру МФК Тюмень – Спортинг: смогут ли уральцы свергнуть чемпиона с трона и впервые выйти в полуфинал?

Поделиться

В последнем туре элитного раунда Лиги чемпионов по футзалу 24 ноября российский МФК «Тюмень» примет португальский «Спортинг». Только победа над действующим победителем ЛЧ позволит чемпиону России впервые в истории выйти в полуфинал турнира. Какую же ставку выбрать для этой встречи?

Факты и статистика личных встреч

  • МФК «Тюмень» является хозяином матчей группы «В» элитного раунда ЛЧ
  • «Спортинг» 6 раз играл в полуфинале ЛЧ (Кубка УЕФА)

МФК Тюмень

Титул чемпиона России автоматически придает статус одной из сильнейших команд континента, но, к сожалению, пока тюменцы ему не соответствуют. Они играют достойно, но не так, как того бы хотелось. Победы над казахским «Аятом» и литовским «Витисом» сложно назвать большим успехом. А вот в двух важных матчах, против «Барсы» (0:1) и хорватского «Ново Вриеме» (3:3), россияне не смогли победить.

Теперь «Тюмени» нужно обыгрывать сам «Спортинг», который три года подряд доходил до финала ЛЧ. Даже ничья с таким грандом «горожан» не устроит. Разница в опыте и титулах – колоссальная. Шансов у нашей команды немного.

Спортинг

Сегодня это одна из сильнейших команд Европы, а де юре – лучшая, так как в прошлом году выиграли Лигу чемпионов. За крайние пять сезонов клуб из Лиссабона четырежды выигрывал медали ЛЧ: золото, два серебра и бронза. А всего у него в активе четыре финала турнира.

В текущем сезоне «Спортинг» доказал свою мощь. На первом этапе он выиграл все три матча с общим счетом 20:1. В элитном раунде у него две победы (4:0 и 5:2) и первое место, с которого его может потеснить только «Тюмень». Португальцев в очной встрече устроит и ничья. Однако, гранд намерен играть только на победу. Россиянам выиграть будет крайне сложно.

Прогноз Kush v sporte на матч МФК Тюмень – Спортинг

На своей площадке уральцы опасны, но с сильнейшим клубом Европы они еще не сталкивались. Свергнуть триумфатора ЛЧ россиянам будет очень проблематично, но борьбу 15-кратному чемпиону Португалии они точно навяжут.

Советуем поставить на победу «Спортинга» с минимальным перевесом.  Рекомендуем сделать это в букмекерской компании «Бетсити», как только появятся коэффициенты.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.