Матч дня Локомотив - Авангард

16-23 августа. ТОП-5 «крышесносных» матчей для выигрышных ставок. Разбогатей вместе с «Куш в спорте»!

Поделиться

Свет, камера, мотор и футбол! Друзья, соскучились по зарубам из топовых чемпионатов? Поверьте, мы тоже (даже мурашки уже бегут по коже). Команда «Куш в спорте» на тайном собрании дружно посовещалась и предлагает заценить ТОП-5 крутейших матчей, которые мы долго и тщательно подбирали. Берем быка за рога и погнали!

16 августа. Ла Лига, первый тур. Вильярреал – Гранада

Предсезонная подготовка у «Вильярреала» явно не задалась. Подопечные Унаи Эмери провели шесть контрольных матчей, в которых отметились тремя поражениями, и в стольких же встречах сыграли вничью. 11 августа команда сыграла в финале Суперкубка УЕФА против «Челси». «Желтая субмарина» держалась на плаву в основное время, но выявить сильнейшего удалось лишь в серии пенальти – «аристократы» перебили испанцев (6:5). Напомним, главный тренер Унаи Эмери привел своих подопечных к победе в Лиге Европы, поэтому в новом розыгрыше от «Вильярреала» стоит ждать хорошей игры.

В прошлом сезоне «Гранада» была никакущей. На протяжении всего первенства коллектив Роберта Морено «бултыхался» в середине таблицы и завершил сезон на девятом месте. Громких трансферов у «насридов» в межсезонье не было, поэтому можно предположить, что и в рамках нового первенства клуб из одноименного города не покажет ничего интересного.

«Вильярреал» сыграет в родных стенах при поддержке домашних трибун. «Желтая субмарина» сильнее по составу, у нее поставленная игра, чего не скажешь про «Гранаду», у которой были проблемы с реализацией моментов в прошлом сезоне.

Прогноз: победа «Вильярреала» с коэффициентом 1.58.

17 августа. Раунд Плей-офф квалификации Лиги Чемпионов. Монако – Шахтер Донецк

Нико Ковач сформировал отличную команду, которая играет в динамичный атакующий футбол. Клуб «Монако» в прошлом отборочном раунде без проблем уничтожил пражскую «Спарту» (2:0; 3:1) и в очередной раз подтвердил, что с атакой у него все в полном порядке. В неплохой форме находится Александр Головин. В одном из матчей россиянин ассистировал своим партнерам, а в ответной встрече забил сам.

Донецкий «Шахтер», в отличие от «монегасков», не столь уверенно прошел в прошлом туре бельгийский «Генк», выиграв оба матча с одинаковым счетом 2:1. Летом команду возглавил амбициозный итальянский тренер Роберто Де Дзерби, под руководством которого «оранжево-черные» в Премьер-Лиге умудрились проиграть не самой сильной «Александрии». Два тяжелых матча с «Генком», проигрыш «оленям» – «горняки» явно не в лучших кондициях.

В первой битве на домашнем стадионе французы должны побеждать. «Шахтер» не впечатлил в игре с «магистрами», а теперь у них на удочке рыбка потяжелее. «Монегаски» вкусно подкрепятся «оранжево-черными».

Прогноз: победа «Монако» с котировкой 1.75.

20 августа. Бундеслига, второй тур. РБ Лейпциг – Штутгарт

Встречаются команды из разных весовых категорий. «РБ Лейпциг» в минувшем первенстве занял второе место и пропустил меньше всех за сезон (32 мяча за 34 тура). Последняя встреча «красных быков» состоялась 7 августа в рамках первого раунда Кубка Германии, где подопечные Джесси Марша изрешетили ворота «Зандхаузена», забив четыре безответных мяча. «РБ Лейпциг» попался традиционно удобный оппонент. По статистике «личек», «бычки» обыграли «Штутгарт» в четырех предыдущих встречах. Вероятность увидеть подобный исход космически высока.

Чем может похвастаться или удивить коллектив Пеллегрино Матараццо? Хоть клуб и находится в статусе андердога, ему стоит отдать должное. «Автозаводцы», не побоимся это слова, отпахали в предсезонке, проведя семь контрольных встреч. Да, не все они завершились победой, но и соперники у «швабов» были серьезные: «Барселона», «Ливерпуль» и другие.

Если брать уровень команд и смотреть на статистику очных матчей, то очевидный перевес, разумеется, за бандой Джесси Марша. «Штутгарт» слабее, да и на выезде «автозаводцы» выступают хуже, чем дома. Ставить на чистую победу «РБ Лейпциг» – слишком предсказуемый ход, лучше поверить в то, что гости не смогут забить.

Прогноз: индивидуальный тотал «Штутгарта» меньше (0.5) по кэфу 2.50.

21 августа. Премьер-Лига, пятый тур. Арсенал Тула – Спартак

Тульский «Арсенал» посредственно выглядел в товарищеских встречах межсезонья, добыв в них всего одну победу. Особых усилений в летнюю паузу сделано не было. Скорее всего, «оружейники» опять будут вести борьбу за сохранение прописки в «элите» российского футбола. Невыразительные результаты стартовых матчей подтверждают тот факт, что «пряники» – аутсайдеры текущего чемпионата. В трех встречах «канониры» выиграли только у «Крыльев Советов». Но и эта победа обесценивается, когда видишь «крылышек» на последней строчке в таблице.

Ближе к началу нового сезона «Спартак» подавал большие надежды, но старт чемпионата «красно-белые» провалили. Из-за плотного графика подопечные Руя Витории столкнулись со сложностями. «Гладиаторы» в рамках квалификации Лиги Чемпионов дважды проиграли «Бенфике» и потеряли драгоценные очки в Премьер-Лиге. Несмотря на такие результаты, столичный клуб продолжает оставаться одним из главных претендентов на чемпионство.

Если «Спартак» не обойдет туляков, то это будет настоящим позором. Клуб уже достаточно потерял очков, пора реабилитироваться перед любимыми болельщиками.

Прогноз: победа «Спартака» с котировкой 1.75.

22 августа. Серия А, первый тур. Удинезе – Ювентус

«Удинезе» завершил минувшее первенство на 14-ой строчке и как-то слабо верится, что подопечные Готти смогут оказаться хотя бы в середине таблице. Первую встречу «маленькие зебры» проведут дома – и это послужит небольшим преимуществом. Подчеркнем, что в девяти предыдущих матчах из десяти клуб из Удине забивал минимум один гол. Кроме этого, в пяти предыдущих очных встречах из шести «черно-белые» стабильно «вколачивали» в ворота «Ювентуса» по мячу.

В последних матчах «старая синьора» много забивала, но и сама пропускала достаточно. Любопытное наблюдение: в 19(!) прошлых матчах «зебры» не смогли сохранить ворота в неприкосновенности. Согласитесь, есть достаточно оснований для того, что «Удинезе» в родных стенах сможет «размочить» ворота подопечных Аллегри.

«Ювентус» – безоговорочный фаворит, вот только на старте нового сезона многие топовые команды любят чудить. «Удинезе» гораздо ниже рангом, но отличиться хозяева могут.

Прогноз: индивидуальный тотал «Удинезе» больше (0.5) по котировке 1.62.

Мы ставили на победы «Ливерпуля» весь сезон - удалось ли выйти в плюс?

Мы ставили на победы мадридского «Реала» целый сезон - получилось ли выйти в плюс?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.