Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Россия – ОАЭ: против опасной азиатской сборной россиянам придется показать свой максимум

Поделиться

Во втором туре группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу в Парагвае 24 ноября встретятся сборные России и ОАЭ. Россияне начали турнир с трудной победы и должны доказать свой уровень в игре с крепкой азиатской дружиной. Подберем на эту встречу надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Россия – чемпион мира 2011 и 2013 годов. Лучшее достижение ОАЭ на ЧМ – девятое место в 2017 г.
  • По личным встречам Россия обыгрывает ОАЭ 4-3

Сборная России

На ЧМ-2019 россияне играют без ряда опытных игроков, но это не значит, что команда не способна добыть долгожданного чемпионства. Игра первого тура против Сенегала (8:7) оголила некоторые проблемы подопечных Михаила Лихачева, но они с блеском вышли из трудной ситуации.

В игре с ОАЭ сборная России будет готова к трудностям. Наша команда обязана побеждать, но не стоит ждать ощутимого перевеса. «Соколы» в последние годы заметно выросли. И если раньше россияне громили их 5:0 и 7:0, то в последнее время соперник заметно подтянулся, и два крайних официальных матча ему наша команда проиграла.

Сборная ОАЭ

«Соколы» начали свои выступления на чемпионатах мира синхронно со сборной России, но, в отличие от нее, ни разу даже в плей-офф не выходили. Их максимум на ЧМ – девятое место. А вот на других турнирах ОАЭ не раз заявляла о себе. Например, недавно в третий раз выиграла бронзу межконтинентального Кубка, одолев в матче за третье место экспериментальный состав сборной России.

Против основы подопечных Михаила Лихачева у арабов шансов меньше, однако, за последние годы азиаты показали себя крепкой и опасной для любого фаворита командой. Несмотря на то, что в первом туре ОАЭ проиграл Беларуси 1:5, Россию ждет сложный матч.

Интересные варианты ставок 

  • Победа России в осн. время – 78%
  • Тотал меньше 8.5 – 64%

Прогноз Kush v sporte на матч Россия – ОАЭ

Россиянам придется попотеть. На чемпионате мира априори не бывает слабых команд, а ОАЭ точно в их число не входит. В составе нашей команды уже не так много опытных игроков, поэтому, как и в матче с Сенегалом, показать свое высокое мастерство им будет непросто.

Рекомендуем поставить на фору ОАЭ +3.0 с коэффициентом 1.56 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.