Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Корея – Россия: наша команда должна удачно завершить победный турнир в Сеуле

Поделиться

В последнем туре товарищеского турнира Seoul Cup по гандболу среди женских команд 25 ноября Южная Корея примет Россию. В преддверии чемпионата мира наша команда досрочно выиграла турнир в Сеуле и в матче с хозяйками сможет поэкспериментировать. Подберем ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • На двух крайних чемпионатах мира Россия побеждала Корею в 1/8 финала
  • Россия выиграла у Кореи 5 из 6-ти крайних матчей

Сборная Южной Кореи

Кореянки – завсегдатаи крупных международных и межконтинентальных стартов. Опыт и традиционные для азиатских команд дисциплина с самоотдачей делают эту сборную очень неудобным соперником для любого гранда. При этом Корея остается крепким середняком и до лидеров мирового гандбола не дотягивает.

На домашнем Seoul Cup-2019 кореянки выступили неудачно. Проиграв Сербии (27:28) и Венгрии (25:31), азиатки за тур до окончания турнира обеспечили себе последнее место. Они, конечно, постараются завершить баталии на мажорной ноте, но шансов против России у них еще меньше.

Сборная России

За неделю до старта чемпионата мира в Японии подопечные Амброса Мартина порадовали, уверенно и досрочно выиграв турнир среди четырех участников предстоящего ЧМ. В первом туре была повержена сборная Венгрии (29:25), а во втором – разгромлена Сербия (43:25). В обоих случаях соперницы ни разу не выходили вперед в счете и всю игру тщетно догоняли россиянок.

В матче с Кореей, который даже турнирного значения не имеет, тренерский штаб сборной России точно найдет место экспериментам. Хотя и в предыдущих матчах он активно использовал резерв. А значит хозяек ждет третье фиаско.

Интересные варианты ставок 

  • Инд.тотал России больше 28.5 – 69%
  • Тотал 56.5 – 59%

Наш прогноз на матч Корея – Россия

С Венгрией и Сербией кореянки сыграли на равных, а Россия с ними уверенно разобралась. Легко понять, что и азиаток ждет поражение, ведь подопечные Амброса Мартина вряд ли будут «ходить пешком», а у наших резервисток перед ЧМ будет достаточно мотивации.

Считаем лучшей ставкой на матч – фору России (-4.5) по коэффициенту 1.83 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.