Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Россия – Беларусь: для одного из фаворитов ЧМ плей-офф начинается уже в группе

Поделиться

В последнем туре группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу в Парагвае 26 ноября сыграют Россия и Беларусь. Победитель выйдет в плей-офф, проигравший – отправится домой. Подтвердят ли россияне статус фаворитов, и какую ставку лучше выбрать на этот матч?

Факты и статистика личных встреч

  • Россия – чемпион мира 2011 и 2013 годов. Беларусь – впервые играет на ЧМ
  • По личным встречам Россия обыгрывает Беларусь 11-3

Сборная России

Неожиданное поражение 1:4 от ОАЭ спутало россиянам все карты. Да, в первом туре подопечные Михаила Лихачева намучались с Сенегалом (8:7). Однако, фиаско в игре с азиатами удивило всех. Теперь Россия в шаге от вылета: игра с Беларусью станет по своей сути 1/8 финала, ведь победитель пройдет в 1/4 финала, а проигравший поедет домой.

Конечно, Россия – фаворит. Правда, это уже не та легендарная команда, которая наводила страх на весь мир. Состав обновился, и новому поколению приходится доказывать свою мощь. Матч с белорусами покажет, готова ли наша команда к новым достижениям на ЧМ.

Сборная Беларуси

Этой команде всего 11 лет. В Евролиге выше пятого места она не поднималась, а на ЧМ пробилась впервые, вдруг завоевав «бронзу» отборочного турнира, где одолела Португалию, Италию и Швейцарию. В Парагвае «белые крылья» стартовали с победы над ОАЭ (5:1). Однако, во втором туре ничего не смогли поделать с более опытным Сенегалом (2:7).

Теперь у дебютантов ЧМ ровно такие же шансы на выход в 1/4 финала, как и у России. Матчи соседей всегда получаются упорными и принципиальными. И если раньше белорусов мы просто опасались, то теперь игра с ними станет судьбоносной.

Интересные варианты ставок 

  • Победа России в осн.время – 72%
  • Фора Беларуси +2.5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч Россия – Беларусь

Россияне оба своих матча провели блекло. А Беларусь для дебютанта смотрится неплохо. Однако, наша команда остается одним из претендентов на медали. Игра с соседями будет трудной. Очевидно: когда на горизонте у команд путевка в плей-офф или вылет из ЧМ, не стоит ждать града голов.

Рекомендуем поставить на тотал меньше 8.5 с коэффициентом 1.60 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.