Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Уругвай – Япония: смогут ли азиаты пройти опытного соперника и стать сенсацией ЧМ?

Поделиться

В 1/4 финала чемпионата мира по пляжному футболу в Парагвае в ночь с 28 на 29 ноября сыграют сборные Уругвая и Японии. Южноамериканцы более опытны, но чемпионы Азии разыгрались и готовы повторить свой максимальный результат на ЧМ. Попробуем выбрать для этого матча надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Рекорды команд на ЧМ: Уругвай – второе место (2006), Япония – четвертое (2000, 2004)
  • По личным встречам у команд ничья 1-1

Сборная Уругвая

Чтобы оказаться на ЧМ уругвайцам не надо было далеко лететь. А вот попасть в число участников турнира было непросто: в отборе пришлось обойти Парагвай и Аргентину. На самом турнире южноамериканцы стартовали с «яркой» победы над Мексикой (1:0), одолели мощную Италию (4:3), а затем удержали нужный счет в игре с Таити (4:6). В плей-офф помогла выйти лишь разница мячей.

Уругвай почти в два раза реже играет на ЧМ, чем Япония (6 против 10), но имеет больше опыта матчей с грандами минимум потому, что постоянно встречается с Бразилией. Эта практика может принести успех, с каким бы трудом «чарруа» не вышли из группы.

Сборная Японии

В далеких 2000 и 2004 годах японцы играли в полуфиналах ЧМ и занимали четвертые места. А теперь видеть эту команду даже в 1/4 финала чемпионата мира непривычно. Правда, чемпионы Азии ехали в Парагвай с серьезными намерениями, ведь в октябре они едва не одолели Россию (5:6 д.в.) и не вышли в полуфинал Всемирных пляжных игр. Там же они расправились с Уругваем 7:2 и вполне могут сделать это снова.

На ЧМ-2019 азиаты пока выиграли все свои матчи, в борьбе одолев США, Парагвай и Швейцарию. 100% очков кроме них набрала только Бразилия. Поэтому в 1/4 финала Япония достойна роли фаворита.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа Японии – 75%
  • Тотал меньше 8.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Уругвай – Япония

Среди восьми участников плей-офф ЧМ-2019 уругвайцы и японцы забили меньше всех. В группах они выигрывали с большим трудом, поэтому их шансы равны. Правда, азиаты пока чуть удачливее. Но, если они и победят, то с минимальным отрывом.

Советуем поставить на фору Уругвая +2.5 с коэффициентом 1.52 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.