Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на бой Емельяненко – Кокляев: насколько долго продлится поединок профессионального бойца и пауэрлифтера?

Поделиться

29 ноября в Москве состоится довольно любопытный боксерский поединок. Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко схлестнется с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым. Пытаемся разобраться, какой сценарий может получится в предстоящем бою и подбираем оптимальную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Емеляьненко – многократный чемпион России и мира по боевому самбо
  • Кокляев -  вице-чемпион Arnold Classic Strongman 2009

Александр Емельяненко

Российскому бойцу 38 лет. Он имеет огромный опыт выступлений различных видах единоборств – в самбо, дзюдо, смешанных боевых искусствах. Правда на данный момент, имя Александра Емельяненко больше ассоциируется с его нелепыми пьяными выходками.

Несмотря на одиозный образ жизни, уроженец Старого Оскола находится в хорошей форме. Предстоящий бой не должен стать для него тяжелым, ведь против него выйдет человек без какого-либо опыта единоборств. Емельяненко должен подтвердить свой класс и легко победить Кокляева.

Михаил Кокляев

Известному пауэрлифтеру 40 лет. Зрители со стажем наверняка помнят конец нулевых, когда силовой экстрим довольно часто показывали по телеканалу «Спорт». Там часто можно было наблюдать за Михаилом Кокляевым и восхищаться его богатырской силой и выносливостью.

И хоть Кокляев реально очень силен, и имеет огромное преимущество в габаритах, в битве с Емельяненко у нет никаких шансов. Единственный вопрос – достоит ли Михаил до финального гонга. Но и здесь все больше зависит от настроя его оппонента. При должном желании Александр может уничтожить силача в первом раунде. 

Интересные варианты ставок

  • Победа Емельяненко – 80%

Прогноз Куш в спорте на поединок Александр Емельяненко – Михаил Кокляев

Если Емельяненко не будет валять дурака, то он должен быстро и легко разобраться с очень сильным, но не имеющим никакого опыта в боях Михаилом Кокляевым. Рискнем предположить, что Александру хватит для этого двух раундов.

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 2.5 раундов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.77. 

Автор статьи: Dexter87
1
2
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.