Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Россия – Китай: первый матч ЧМ станет для россиянок разминочным

Поделиться

30 ноября в рамках Чемпионата мира по гандболу состоится поединок между сборными России и Китая. Соперник у наших соотечественниц достаточно посредственного уровня, поэтому проблем у россиянок возникнуть не должно. Пробуем подыскать в линии оптимальный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не играли между собой
  • Сборная России выиграла в пяти последних поединках

Сборная России

Россиянки едут на предстоящий чемпионат мира в качестве как минимум претендента на медали. Не давно новым главным тренером сборной России стал испанец Амброс Мартин, исповедующий быстрый и агрессивный гандбол. Атакующая тактика вполне может принести успех нашим девчонкам.

В товарищеских матчах перед ЧМ сборная России выглядела очень мощно: уверенно были обыграны сборные Венгрии, Сербии и Словакии. В прекрасной форме сестры Вяхиревы (Полина сейчас выступает под фамилией Кузнецова) и Анна Сень. Мы уверены, что у наших соотечественниц есть все шансы пошуметь на турнире.

Сборная Китая

Азиатскую команду сложно отнести к ведущим гандбольным державам. Даже на своем континенте они далеко не лучшие – в отборочном турнире к ОИ-2020 китаянки были легко обыграны соперницами из Южной Кореи (32-20) и Северной Кореи (25-22). Как мы видим, уровень сборной Китая достаточно низок.

На выход в плей-офф азиатский коллектив может даже не рассчитывать, но вот побороться за четвертое-пятое место в группе попробовать стоит. Сборные Аргентины и Конго ненамного выше классом, чем команда Китая, поэтому в поединках против южноамериканок и африканок у азиаток будут шансы на успех.

Интересные варианты ставок

  • Россия забьет свой первый пенальти – 80%
  • Китай первым заработает удаление – 67%

Прогноз Куш в спорте на матч Россия – Китай

Класс встречающихся сборных абсолютно несопоставим. Если в первом тайме китаянки еще могут оказать какое-то сопротивление, то во второй половине игры они уже прилично сдадут в физике и с большой долей вероятности, потерпят разгром.

Присмотритесь к ставке: победа России во второй тайме с форой -8.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.04. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.