Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Чеховские Медведи – Кадеттен: возьмет ли российская команда реванш за поражение в гостях?

Поделиться

30 ноября в рамках Лиги Чемпионов по гандболу пройдет матч между российской командой «Чеховские Медведи» и швейцарским клубом «Кадеттен». Двумя месяцами ранее сильнее оказалась дружина из Шаффхаузена. Разбираемся, есть ли у чеховцев шансы взять реванш и подбираем надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 2-1 в пользу «Кадеттена»
  • В официальных поединках текущего сезона «Чеховские Медведи» только один раз уступили на домашней арене

Чеховские Медведи

Чеховский гандбольный клуб уже который год подряд абсолютно доминирует в Чемпионате России и проваливается в Лиге Чемпионов. Текущий сезон не стал исключением: в ЧР подмосковная команда делит первую строчку с «Динамо-Виктором», а в ЛЧ «Медведи» замыкают таблицу отборочной группы.

Впечатляет игра «Чеховских Медведей» дома. На глазах своих болельщиков подопечные Владимира Максимова уступают крайне редко. Предстоящий матч в рамках ЛЧ уже ничего не решает, но, в случае выигрыша у «Кадеттена», подмосковная команда, во-первых, возьмет реванш, а во-вторых, подвинет соперника на последнее место в таблице.

Кадеттен

Аналогичная ситуация и у швейцарской команды. В своем чемпионате они являются неоспоримым грандом, но для решения задачи в Лиге Чемпионов уровня игроков не хватает. «Кадеттен» также давно потерял шансы на выход в плей-офф и опережает «Медведей» лишь из-за победы в очном матче.

В Швейцарии клуб из Шаффхаузена одолел «Чеховских Медведей» довольно уверенно – 32:23. Однако, во второй раз в сезоне «Кадеттену» будет сложно переиграть чеховскую команду. Мотивация у российского клуба будет намного сильнее – это и должно стать решающим фактором в предстоящем поединке.

Интересные варианты ставок

  • Обе команды забьют минимум по 25 голов – 75%
  • «Чеховские Медведи» не проиграют – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Чеховские Медведи – Кадеттен

«Чеховские Медведи» проигрывают дома по большим праздникам и только топ-клубам. К тому же, у россиян будет дополнительная мотивация – они уступили в гостевом поединке и будут очень хотеть взять реванш. Берем патриотичный исход на победу хозяев.

Присмотритесь к ставке: победа «Чеховских Медведей». Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.08. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.