Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Италия – Россия: наши соотечественники воодушевлены победой над Бразилией и готовы к новому успеху

Поделиться

В полуфинале чемпионата мира по пляжному футболу в Парагвае 30 ноября сразятся сборные Италии и России. Обе команды в 1/4 финала проигрывали 1:3, но вырвали победы. Теперь они в шаге от финала. Выберем для этого матча надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Россия 6 лет не играла в финале ЧМ, а Италия — 11
  • По личным встречам Россия уверенно впереди 11-6

Сборная Италии

Эта команда в третий раз подряд вышла в полуфинал ЧМ и сделает все, чтобы, как в двух предыдущих случаях, не стать четвертой. В 2015 году в матче за бронзу Италия проиграла как раз России – 2:5. Теперь на кону минимум серебряные медали и шанс побороться за титул.

Итальянцы выиграли свою группу, а в 1/4 финала против Швейцарии чудом спаслись: уступая 1:3, вырвали победу на последних секундах матча — 5:4. Лучший снайпер турнира Габриэлле Гори не забил ни разу, хотя ранее оформил 13 голов в 3-х матчах. Швейцарцы его «съели». Наверняка, это смогут сделать и россияне, которые даже не в основном составе нейтрализовали Бразилию.

Сборная России

После исторической победы над Бразилией нашей команде море по колено. Без двух ведущих защитников, с половиной дебютантов ЧМ в составе, команда Михаила Лихачева переиграла прошлогодних чемпионов мира тактически и фактически. Мощная атака соперника была нейтрализована, а россияне забили столько, сколько нужно было для этой громкой победы.

Россия вернулась в элитную стадию ЧМ и готова пойти дальше. Италия, конечно, сильна, но на фоне Бразилии и тем более российской сборной она не выглядит фаворитом. Если уж швейцарцы «связали» голеадора Гори, то и наши ребята смогут. А уж забивать они умеют.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 6.5 – 74%
  • Фора Италии +2.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Италия – Россия

Матч будет упорным, ведь это полуфинал чемпионата мира. Встреча может получиться скупой на голы, а может порадовать голевым дождем. Но мы уверены, что в этой битве Россия за счет смеси опыта и задора дебютантов ЧМ должна победить.

Рекомендуем поставить на победу России с коэффициентом 1.57 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.