Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Португалия – Япония: сможет ли фаворит остановить поймавшую кураж «темную лошадку»?

Поделиться

В полуфинале чемпионата мира по пляжному футболу в Парагвае в ночь с 30 на 31 ноября сыграют сборные Португалии и Японии. Триумфаторы позапрошлого ЧМ планируют вернуть себе титул, а азиаты уже стали главной сенсацией турнира и не хотят останавливаться. Подберем на этот матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Португалия 11 раз играла в 1/2 финала ЧМ (10 медалей), а Япония – два (ноль наград)
  • Во всех шести очных матчах Португалия обыграла Японию

Сборная Португалии

За 19 лет проведения чемпионата мира по бичсоккеру его выигрывали всего четыре команды. Среди них – Португалия с двумя титулами. При этом «европейские бразильцы» 11 (!) раз были в полуфинале и лишь однажды оставались без медалей. В Парагвае после вылета Бразилии именно португальцев многие считают фаворитами.

Играть с выскочками всегда сложно. Япония на кураже, ей везет, игроки вышли на свой пик. Работоспособность и дисциплина азиатов будет сложным барьером для эмоциональных португальцев. Если двухкратные чемпионы мира будут держать себя в руках весь матч, они не оставят японцам шансов.

Сборная Японии

Чемпионы Азии прибыли в Парагвай в роли непредсказуемого середняка и удивили даже себя. Никто не ждал японцев в полуфинале. В их соседей – ОАЭ – и то верили больше. Однако, Япония, как страна восходящего солнца, ярко зажглась и не собирается затухать.

Лидер команды – натурализованный бразилец Морейра Озу из московского «Локомотива». Но и его партнеры на удивление хороши. Япония – единственная команда на ЧМ, кто выиграла все свои матчи: у США, Парагвая, Швейцарии и Уругвая. Португалию ждет непростое испытание. Вариант победы Японии нужно воспринимать всерьез.

Интересные варианты ставок 

  • Победа Португалии в осн. время – 74%
  • Тотал меньше 9.5 – 66%

Прогноз Kush v sporte на матч Португалия – Япония

Португальцы – фавориты, и не имеют права упускать шанса сыграть в финале. Япония отдаст все силы ради исторического достижения. Она доказали свою силу и играть будет на равных. Если ее и ждет неудача, то с небольшой разницей в счете.

Советуем поставить на фору Японии +3.0 с коэффициентом 1.54 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.