Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Бразилия – Франция: «трехцветные» не оставят южноамериканкам шансов на победу

Поделиться

1 декабря на Чемпионате мира по гандболу действующий обладатель трофея сборная Франции проэкзаменует команду Бразилии. Мы внимательно изучили последние матчи команд, выяснили их текущую форму и состояние и подобрали перспективный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах команды одержали по три победы и трижды сыграли вничью
  • Франция – действующий чемпион мира, Бразилия завоевывала трофей в 2013 году

Сборная Бразилии

Южноамериканская команда в последнее время заметно потеряла в силе. На крайнем первенстве мира сборная Бразилии заняла жалкое восемнадцатое место, хотя еще совсем недавно бразильянки поднимали над головой заветный трофей. Теперь уровень серьезно упал и серьезные задачи коллектив решать не в состоянии.

Единственным положительным моментом для сборной Бразилии в 2019 году стала победа на Панамериканских играх. Однако, стоит учитывать класс команд, которые принимали участие в том турнире – он был достаточно низок. На ЧМ же будет тяжело добиться чего-то выдающегося. Оппозиция здесь куда сильнее.  

Сборная Франции

Действующие чемпионки мира находятся в отличной форме. В прошлом году сборная Франции также стала сильнейшей командой континента, победив в финале Евро-2018 дружину из России (24-21). Таким образом, «трехцветные» сумели одержать победы на двух последних крупных турнирах.

И учитывая тот факт, в каких кондициях француженки подходят к ЧМ этого года, у них будут все шансы на защиту титула. В товарищеских матчах сборная Франции одержала три достаточно уверенные виктории и приехала в Японию в хорошем настроении. Теперь главное - не сбавлять темп.

Интересные варианты ставок

  • Франция победит в первом тайме и во всем матче – 69%
  • Индивидуальный тотал Франции больше 25.5 – 63%

Прогноз Куш в спорте на матч Бразилия – Франция

Мы считаем, что француженки уверенно победят. Десятью днями ранее команды встречались в товарищеском матче, и сборная Франции легко выиграла со счетом 33-22. Примерно такой сценарий должен получиться и в повторной личной игре на ЧМ.

Присмотритесь к ставке: победа сборной Франции в обоих таймах. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.10. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.