Матч дня Жил Висенте - Арока

Прогноз на игру Сенегал – Румыния: крепкая европейская команда уверенно одолеет африканского дебютанта?

Поделиться

1 декабря на чемпионате мира по гандболу пройдет поединок между сборными Сенегала и Румынии. Африканская команда намного ниже классом, поэтому румынки должны одержать победу. Пытаемся разобраться, насколько уверенной она будет и отталкиваясь от этого, подберем надежную ставку на игру.  

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не играли между собой
  • Сенегал – дебютант ЧМ, Румыния же единственная сборная, которая не пропустила ни одного первенства мира

Сборная Сенегала

Африканская команда впервые принимает участие в соревнованиях столь крупного уровня. Ранее сборная Сенегала в основном играла на турнирах на своем континенте и даже там не добивалась больших успехов. Однако, на прошлом чемпионате Африки сенегалки приятно удивили и дошли до финала состязаний.

Дебютный матч на ЧМ сложился для африканской дружины прекрасно. Идя абсолютным андердогом в поединке против черногорок, сборная Сенегала смогла навязать крепкому сопернику достойную борьбу. Команда Черногории выиграла лишь со счетом 29-25. Хватит ли сил на другие встречи?

Сборная Румынии

На прошлом чемпионате мира сборная Румынии остановилась на стадии 1/8 финала, уступив соперницам из Чехии (27-28). Безусловно, данный результат не являлся пределом мечтаний для крепкой румынской команды. Они способны на большее, поэтому на ЧМ-2019 перед ними стоит задача побороться за медали.

Но вот старт турнира выдался для национальной команды Румынии катастрофически неудачным: сборная Испании деклассировала соперника со счетом 31-16. Румынкам нужно быстро забыть поражение и бросить все силы на подготовку к другим встречам группового этапа.

Интересные варианты ставок

  • Румыния первой забьет 20 голов – 81%
  • Румыния победит в первом тайме и во всем матче – 76%

Прогноз Куш в спорте на матч Сенегал – Румыния

Если румынки не допустят большого количества глупых ошибок, то без проблем разгромят сенегалок. Уровень игры европейской сборной несомненно, выше. Надо лишь реализовать свои моменты и максимально плотно отработать в обороне.

Присмотритесь к ставке: победа сборной Румынии с форой -5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.82. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.