Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Португалия – Италия: кто станет новым чемпионом мира по пляжному футболу?

Поделиться

В финале чемпионата мира по пляжному футболу в Парагвае 1 декабря сразятся сборные Португалии и Италии. Европейские бразильцы выглядят фаворитами, но «Скуадра адзурра» поймала удачу за хвост и не намерена отпускать. Разберемся, какое событие выбрать для ставки на этот матч?

Факты и статистика личных встреч

  • Португалия 5 раз играла в финалах ЧМ, а Италия – один
  • Португалия выиграла у Италии 6 из 9-ти официальных матчей

Сборная Португалии

Эта команда уже в 12-й раз сыграла в полуфинале ЧМ и в шестой раз попала в «золотой» матч. Больше только у 14-кратных чемпионов мира – бразильцев. Кстати, Португалия в случае победы станет второй по числу титулов, обойдя Россию, у которой тоже пока два триумфа.

В Парагвае Португалия пока проиграла лишь в группе Бразилии (7:9). На опыте она одолела Оман, Нигерию и Сенегал. А в полуфинале по пенальти дожала дерзкую Японию. В финале европейские бразильцы выглядят фаворитами. У них нет ярковыраженного голеадора, как в былые времена, зато есть ровный подбор игроков во всех линиях и важнейший опыт.

Сборная Италии

«Скуадра адзурра» не показала на ЧМ ничего выдающегося, однако настойчивость и фарт помогли ей добраться до золотого матча. В группе Италия проиграла Уругваю, зато разгромила вторую команду двух крайних ЧМ – Таити (12:4). В 1/4 финала на последних минутах она вырвала победу у Швейцарии (5:4), а в полуфинале судьи помогли одолеть Россию (8:7 д.в.).

Итальянцы уступают Португалии в опыте участия в решающих матчах ЧМ. Но пока в Парагвае для них все складывается удачно, а Габриэлле Гори штампует голы (16 мячей в 5-ти матчах). Возможно, удача оставила для команды с Апеннин вишенку на торте.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 7.5 – 65%
  • Фора Италии + 1.5 – 62%

Прогноз Kush v sporte на матч Португалия – Италия

Италия на кураже, она вырывает победы на последних секундах, судьи ошибаются, помогая ей в самый нужный момент. Однако, в финале важнее не эмоции и случай, а холодный расчет и опыт подобных матчей. В этом Португалия сильнее. Да и мастеров в ее составе не меньше.

Рекомендуем поставить на итоговую победу Португалии с коэффициентом 1.55 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.