Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Россия – Аргентина: насколько легкой для россиянок получится игра с аутсайдером ЧМ?

Поделиться

На групповой стадии женского чемпионата мира по гандболу в Японии 2 декабря сразятся сборные России и Аргентины. Наши соотечественницы должны брать дежурные два очка в игре с аутсайдером группы. Мы изучили результаты команд и подобрали ставку для их матча.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались на Олимпиаде-2016. Россия победила 35:29
  • Россия выигрывала чемпионат мира четыре раза: в 2001, 2005, 2007 и 2009 гг.

Сборная России

Наша сборная четыре раза выигрывала ЧМ, но вот уже 10 лет, как этот турнир ей не покорялся. За это время россиянки не поднимались выше пятого места, а на предыдущем турнире вылетели в 1/4 финала. Поэтому сейчас подопечные Амброса Мартина намерены выступить лучше. Тем более, что на турнир они пробились в качестве вице-чемпионок Европы.

Перед ЧМ россиянки уверенно выиграли турнир в Корее: три победы в трех матчах с участниками чемпионата мира. В Японии наши девушки уже разобрались с Китаем (26:11), а теперь должны легко справиться с Аргентиной, которая примерно такого же уровня, что и азиатки.

Сборная Аргентины

Одна из сильнейших на своем континенте команд регулярно пробивается на чемпионаты мира и не пропускает уже девятый турнир кряду. Правда, это единственное, чем могут похвастать аргентинские гандболистки на ЧМ. Ни разу они не выходили из группы и не поднимались выше итоговой 18-й позиции.

На текущем турнире Аргентина стартовала с поражения от Японии – 20:24. Это был важный матч, неудача в котором до предела осложнила южноамериканкам долгожданный выход из группы. В матче с Россией им не на что надеяться. Разве что стоит постараться не проиграть слишком крупно. Разница мячей может пригодиться.

Интересные варианты ставок 

  • Инд. тотал России больше 31.5 – 65%
  • Фора России -11.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Россия – Аргентина

С победителем матча все ясно. Вопрос в том, какой будет итоговая разница, и насколько удачно сыграют россиянки в атаке. Возможно, они будут экономить силы для более важных матчей. Но и при такой игре у Аргентины не будет шансов.

Рекомендуем поставить на тотал больше 50.5 с коэффициентом 1.58 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.