Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Россия – Конго: наши соотечественницы проведут матч в эконом-режиме

Поделиться

3 декабря в рамках чемпионата мира по гандболу состоится матч между сборными России и Конго. Россиянки – очевидный фаворит встречи и в их победе сомневаться не приходится. Но вот насколько разгромной она будет? Пробуем разобраться и выбрать перспективный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не играли между собой
  • Сборная России подходит к поединку с конголезками с серией из семи побед подряд

Сборная России

Подопечные Амброса Мартина классно провели два стартовых поединка на чемпионате мира. В первой встрече турнира были разгромлены соперницы из Китая (26-11), а во втором поединке россиянки без проблем одолели Аргентину (35-22). Впереди команду России ждет еще один проходной матч – игра с Конго.

Уровень первых трех оппонентов сборной России на ЧМ достаточно низок и это отлично помогает нашим девчонкам плавно втягиваться в турнир. Большое количество игрового времени получают резервистки, а лидеры оставляют силы на битвы с более высококлассными противниками.

Сборная Конго

Африканская команда является одной из сильнейших на своем континенте, но вот на турнирах мирового масштаба сборная Конго не может решать серьезных задач. На ЧМ 2015 года конголезки уступили абсолютно во всех матчах и заняли двадцать четвертое место.

Нынешний мундиаль дружина из Конго также начала с поражения – сильнее оказалась команда Швеции (22-16). Довольно неплохо проявила себя голкипер конголезок, не давшая скандинавкам довести дело до разгрома. В следующем поединке турнирная копилка африканок также вряд ли пополнится, но навязать борьбу россиянкам они однозначно планируют.

Интересные варианты ставок

  • Красной карточки не будет – 86%
  • Первый гол забьет Россия – 71%

Прогноз Куш в спорте на матч Россия – Конго

Конечно, россиянки уверенно победят в предстоящем поединке, но совсем унизительного разгрома сборной Конго мы не ждем. Нашей команде надо оставить максимальное количество сил на остальные матчи группового этапа.

Приглядитесь к ставке: победа сборной Конго с форой +20.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.89.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.