Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Германия – Франция: немки не сдержат напор действующих чемпионок мира

Поделиться

4 декабря в рамках чемпионата мира по гандболу пройдет матч между сборными Германии и Франции. «Трехцветные» блекло начали турнир и сейчас лишь балансируют на грани попадания в плей-офф. Пытаемся разобраться, как француженки проведут свой следующий поединок и подберем подходящую ставку.  

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырех очных матчах победила сборная Франции
  • За всю историю личных встреч немки выиграли всего два раза

Сборная Германии

О более успешном старте чемпионата мира болельщики сборной Германии не могли мечтать. Немки практически гарантировали себе выход в плей-офф турнира, одолев сразу двух своих прямых конкурентов – команду Дании (25-24) и соперниц из Бразилии (30-24). Еще в одной игре была унижена Австралия (34-8).

Впереди немецких гандболисток ждет серьезное испытание – поединок с действующими чемпионками мира, которые к тому же, невнятно начали турнир. Продолжить победную серию будет практически невозможно, потому что соперник будет очень мотивированным и злым.

Сборная Франции

Одна из сильнейших женских гандбольных держав мира начала текущий ЧМ по гандболу с сенсационного поражения от сборной Южной Кореи (25-27). На этом беды француженок не закончились – после они сыграли вничью с Бразилией (19-19). И только в третьем матче турнира Франция наконец-то одержала победу.

Теперь шаткое турнирное положение обязывает сборную Франции только побеждать. Учитывая с каким настроем она провела свой крайний поединок, складывается впечатление, что француженки наконец-то вышли из спячки. Теперь их можно будет и не остановить.

Интересные варианты ставок

  • Победа Франции в первом тайме и во всем матче – 62%
  • Второй тайм результативнее первого – 59%

Прогноз Куш в спорте на матч Германия – Франция

Француженки прибавляют от игры к игре. Немки вряд ли смогут сдерживать натиск мощных нападающих сборной Франции весь поединок. Мы уверены, что «трехцветные» в итоге уверенно победят середняка турнира.

Приглядитесь к ставке: победа Франции с форой -4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.88. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.