Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Япония – Россия: у азиаток получится надежно провести матч в защите

Поделиться

5 декабря в рамках ЧМ по гандболу сборная Японии постарается оказать сопротивление команде России. На стороне наших девчонок более высокий класс, а на стороне азиаток – неистовая поддержка болельщиков. Анализируем возможные сценарии матча и выбираем надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной игре сильнее оказалась сборная России (29-28)
  • Из последних десяти матчей японки только в одном пропускали более 30 голов

Сборная Японии

Крепкая азиатская команда на домашнем для себя турнире смотрится достаточно уверенно. Японки предсказуемо переиграли сборные Аргентины (24-20) и Конго (28-16) и уступили более высококлассной команде Швеции (26-34). Главные матчи – еще впереди.

Сборная Японии прекрасно осознает свой реальный уровень – третье место, позволяющее выйти в плей-офф турнира, это их потолок. Но и его надо не упустить. Для этого нужно одолеть либо россиянок, либо команду Аргентины. Второй вариант, конечно, более вероятен.

Сборная России

Россиянкам очень повезло с календарем. Первые три соперника на ЧМ были достаточно низкого класса (Конго, Аргентина, Китай), поэтому больших проблем у наших соотечественниц не возникло. К тому же, у главного тренера была великолепная возможность проверить резервисток.

Выход в плей-офф сборная России себе практически гарантировала, но для уверенности хорошо бы занять первое место в группе. Оставшиеся два соперника (Япония и Швеция) пусть чуть и сильнее предыдущих, но и они не должны стать для подопечных Амброса Мартина серьезным препятствием.

Интересные варианты ставок

  • Анна Вяхирева больше 5.5 голов – 59%
  • Россия забьет свой первый пенальти – 79%

Прогноз Куш в спорте на матч Япония – Россия

Россиянки должны побеждать, но забить более 30 голов азиаткам будут очень сложно. Те однозначно не заинтересованы в «перестрелке» со сборной России и постараются максимально «засушить» игру.

Присмотритесь к ставке: Россия забьет меньше 31 гола. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.70. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.