Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Сербия – Нидерланды: атака команд проявит себя во всей красе

Поделиться

5 декабря в рамках ЧМ по гандболу команда Сербии померяется силами с дружиной из Нидерландов. Обе сборные по разу на турнире уже проиграли и больше ошибок допускать нельзя. Анализируем тактику сербок и голландок и пытаемся подобрать перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Cборная Сербии ни разу в истории не обыгрывала Нидерланды
  • Команды забивали не менее 54 голов во всех очных матчах

Сборная Сербии

Болельщики сербской сборной пока могут быть довольны выступлением своих кумиров на ЧМ-2019 по гандболу. В первых двух поединках турнира команда Сербии одолела Анголу (32-25) и Кубу (46-27), в третьей игре достойно сражалась с норвежками, но все-таки уступила (25-28).

Конечно, сербки мечтают о медалях чемпионата мира, которых они не завоевали уже более шести лет. Но сначала нужно обеспечить себе хотя бы участие в матчах на выбывание. Для этого нужно либо одолеть Нидерланды, либо взять верх над Словенией. В случае двух поражений шансов на плей-офф практически не будет.

Сборная Нидерландов

Женский гандбол в Нидерландах развивается семимильными шагами. Из средней, ничем не примечательной сборной, голландки превратились в команду топ-уровня. На двух последних чемпионатах Европы и мира подопечные Хелле Томсена неизменно входили в тройку сильнейших, но ни разу не выигрывали трофей.

На текущий мундиаль в Японии перед голландской сборной вновь стоит задача завоевания наград. И они вполне могут повторить свои успехи на прошлых турнирах, если не допустят такого же большого количества ошибок, как в первом матче нынешнего ЧМ, когда голландки неожиданно уступили средним словенкам (26-32).

Интересные варианты ставок

  • Нидерланды больше 12.5 голов в первом тайме – 75%
  • Голландки не проиграют – 79%

Прогноз Куш в спорте на матч Сербия – Нидерланды

Обе команды предпочитают играть в быстрый гандбол, часто проводя атаки на первых секундах владения. Мы уверены, что и их очная встреча получится богатой на голы, как и прошлые «лички» Сербии и Нидерландов.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 54 голов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.72. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.