Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Прогноз на бой Джошуа – Руис: получится ли у британца взять реванш?

Поделиться

В ночь с 7 на 8 декабря в Саудовской Аравии состоится долгожданный реванш между британцем Энтони Джошуа и мексиканцем Энди Руисом. Бой пройдет за звание чемпиона мира по версиям WBO/WBA Super/IBF/IBO. Рассуждаем о возможных сценариях поединка и выбираем надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Первые двадцать боев в карьере Джошуа выиграл нокаутами
  • Руис – первый представитель Мексики, ставший чемпионом мира в тяжелом весе

Энтони Джошуа

Британскому боксеру по прозвищу «AJ» 30 лет. Джошуа – один из самых узнаваемых и кассовых бойцов мира, каждый поединок которого привлекает огромное количество зрителей. Его рекорд на профессиональном ринге – 22 победы и только 1 поражение. Его ему нанес оппонент по воскресному бою.

Когда летом у Джошуа сорвался бой с Миллером, на замену ему подобрали мексиканца Руиса. И кто же тогда мог предположить, что этот несуразный толстяк совершит один из главных апсетов в истории бокса. Возможно, сказалась недооценка соперника? Все точки над «I» расставит только бой-реванш.

Энди Руис

Мексиканцу, имеющему прозвище «Разрушитель» 30 лет. За свою профессиональную карьеру Руис провел 34 поединка и в 33 их них он выходил победителем. Единственное поражение Энди потерпел от новозеландца Джозефа Паркера, в бою с которым он впервые мог стать чемпионом мира.

Заветного звания мексиканский боксер смог добиться через полтора года, да не по одной, а сразу по четырем версиям. Как вы правильно поняли, Руис, выйдя на поединок на коротком уведомлении, победил Джошуа. Что же это было, сенсация или закономерность, мы узнаем уже совсем скоро.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 4.5 раундов – 79%
  • Ни один из бойцов не получит вычет очков – 87%

Прогноз Куш в спорте на поединок Энтони Джошуа – Энди Руис

В случае поражения карьера британца будет под большой угрозой. Мы считаем, что Джошуа не повторит ошибок прошлого боя и не будет лезть на рожон. Вероятно, что Энтони не будет делать ставку на нокаут и постарается выиграть по итогам всех раундов.

Присмотритесь к ставке: победа Энтони Джошуа по очкам. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 4.00. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.