Матч дня Кальяри - Ювентус

Экспресс дня на 22 августа! Ставим на самые голевые события воскресенья с общим кэфом 8.19

Поделиться

Давай пошалим сейчас, а? У редакции «Куш в спорте» созрело архигениальное намерение собрать в купон наиболее располагающие к забитым мячам события. По одному матчу в Англии, Германии, России и Франции, а на выходе прибыль на неделю вперёд. Погнали смотреть!

Футбол. АПЛ. «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» (22 августа, 16:00)

Прогноз: ИТБ2 (1.5)

Может «святые» и хотят реванш за прошлогодние 2:3 и 0:9, но возможностей насолить «дьяволам» у подопечных Ральфа Хазенхюттеля объективно недостаточно. «Саутгемптон» избрал путь прибыли на продажах и подмен ростера чуть менее качественным материалом, за что был наказан в первом туре «Эвертоном» (1:3). «Манчестер Юнайтед» после хет-трика Фернандеша и ассист-покера Погба в ворота «Лидса» не должен дрогнуть, так что берём.   

Футбол. РПЛ. «Локомотив» — «Краснодар» (22 августа, 16:00)

Прогноз: обе забьют (да)

Вкуснейшая вывеска для России и оставить такой матч без голов для футболистов обернётся уголовным делом. Москвичи пока во всех 4 турах и сами забили, и в свои пропустили, так что для них ставка на ОЗ прям потребность. Дерзость «быков» на выездах также внушает доверие, в новом сезоне отгрузили трёшку в Екб и два мяча вкатили «Зениту».

Футбол. Бундеслига. «Хоффенхайм» — «Унион Берлин» (22 августа, 16:30)

Прогноз: ИТБ1 (1.5)

«Деревенские» в первом туре выезжали с виду на непростой матч в Аугсбург, но на деле парни Себастьяна Хенесса просто смяли клуб из одноимённого города (4:0), а Андрей Крамарич записал на свой счёт хет-трик из передач. Такой горячий «Хофф» следует ловить, да и «Унион» по домашней битве с «Байером» на прошлых выходных показал свой ограниченный потолок, пусть и ничья (1:1), но с отданной инициативой.

Футбол. Лига 1. «Ницца» — «Марсель» (21 августа, 22:30)

Прогноз: ИТБ1 (1)

Игра «гимнастов» пока радует, пусть взломать «Реймс» не повезло, зато на «Лилле» парни Кристофа Галтье оторвались знатно (4:0), а Дольберг и Гойри забили первые мячи в сезоне. Ближайший матч против «олимпийцев» принципиален и пока конкурент ослаблен (травма вратаря), нужно брать быка за рога. Да и 36-летний Стив Манданда под конец карьеры рассчитывал отсидеться на скамье, а тут нате. 

Общий кэф — 8.19 (линия Бетсити)!

  • «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед»: ИТБ2 (1.5) за 1.63;
  • «Локомотив» — «Краснодар»: обе забьют (да) за 1.71;
  • «Хоффенхайм» — «Унион Берлин»: ИТБ1 (1.5) за 1.85;
  • «Ницца» — «Марсель»: ИТБ1 (1) за 1.59.

Италия. Анонс сезона и лучшие ставки на Серию А 2021/2022

Прогноз на матч Арсенал — Челси: есть ли у Артеты туз в рукаве или тренерской отставки не избежать?

Автор статьи: Dexter87
3
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.