Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Астон Вилла – Лестер: пробьют ли команды стандартный тотал?

Поделиться

Хозяева лишь недавно прервали серию поражений, но почти сразу же снова уступили. Гости показывают отличный футбол и являются второй командой чемпионата. 8-го декабря в рамках 16-го тура английской Премьер-Лиги встретятся «Астон Вилла» и «Лестер». Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Тотал 3.5 меньше выиграл 13 раз в 14-ти крайних играх Астон Виллы в АПЛ и Чемпионшипе.
  • Тотал 3.5 меньше прошел в 7-ми из 8-ми предыдущих гостевых встречах Лестера в чемпионате.

Астон Вилла

Клуб из Бирмингема после трехлетнего прозябания в Чемпионшипе вернулся в элиту. Дела у «вилланов» пока идут не очень – 16-я позиция в таблице с 15 очками, основная часть которых была добыта на родной арене.

Дома «львы» обыграли крепкие Ньюкасл, Брайтон и Вулвергемптон, а также едва не отобрали очки у Ливерпуляю Забивают «бордово-лазурные» дома не очень много – 10 голов, но довольно успешно обороняются (7 пропущенных мячей).

Лестер

Коллектив Брендана Роджерса на всех парах мчится к медалям чемпионата. Какого качества будут эти медали – покажет время, а пока «лисы» комфортно расположились на второй строчке.

«Синие» прилично забивают – 35 голов (третий показатель), но главным достоинством является надежная защита. Лестер пропустил 9 мячей – меньше всех в АПЛ. Добавьте к этому серию побед из семи матчей и получите явного фаворита предстоящей встречи.

Интересные варианты пари

  • Вероятность тотала 3.0 больше – 51%.
  • Вероятность тотала 3.0 меньше – 49%.

Прогноз Куш в спорте на матч Астон Вилла – Лестер

Хозяева в родных стенах – крепкий орешек, который раскусить под силу далеко не каждому. Только Ливерпуль и Борнмут смогли забить на «Вилла Парк» по два мяча. Гости на выезде забил 17 голов, но 9 из них «лисы» получил один Саутгемптон.

Команды в среду проводили матчи 15-го тура, а значит, будут не в лучших физических кондициях. Поэтому оптимальным вариантом является тотал меньше 3 с коэффициентом 1.9.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.