Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Марсель – Бордо: целесообразно ли ставить на обе забьют?

Поделиться

Хозяева вышли на чистое второе место, выиграв 5 поединков кряду. У гостей тоже хорошая беспроигрышная серия и четвертая позиция. 8-го декабря в рамках 17-го тура французской Лиги-1 состоится матч «Марсель» – «Бордо». Узнайте, смогут ли команды расписаться в воротах друг друга?

Статистика личных встреч

  • Бордо не уступил в 7-ми из 9-ти предыдущих очных противостояниях в Лиге-1.
  • Тотал меньше 2.5 выиграл в 9-ти крайних личных встречах в первенстве Франции.

Марсель

После посредственного прошлого сезона, когда команда стала пятой, в нынешнем розыгрыше парни Андре Виллаша-Боаша настроена минимум на медали. Гегемонию ПСЖ во Франции никто не отменял, зато стать вторым южанам по силам.

Тем более, они в отличной форме – в последних пяти поединках «бело-голубые» праздновали победу. Среди жертв «провансальцев» оказались и местные гранды – Лилль и Лион. Марсель прилично забивает, но и пропускает в среднем более одного мяча.

Бордо

Если у Марселя прошлый сезон был посредственным, то Бордо его попросту провалил. 14-е место в таблице – слабовато как для одного из самых титулованных клубов страны.

В новом сезоне «жирондинцы» после 16-ти туров занимают 4-ю строчку с 26 очками. Подопечные Паулу Соузы выиграла три матча и еще два сыграли вничью. У Бордо одна из лучших атак в лиге – 27 голов (третий результат), но средняя защита (17 пропущенных мячей).

Интересные варианты пари

  • Шансы на гол Марселя – 84.75%.
  • Шансы на гол Бордо – 60.98%.

Прогноз Kush v Sporte на матч Марсель – Бордо

Обе команды играю сами и дают это делать соперникам. Хозяевам на Велодроме в этом сезоне не смогли забить только Сент-Этьен и Страсбург, а исход ое забьют зашел в 5-ти из 8-ми встречах.

Гости на чужой территории не смогли поразить только ворота Лилля. Вариант обе забьют» в выездных поединках «жирондинцев» прошел 6 раз из 8-ми.

Поэтому, предлагаем поставить на то, что обе команды забьют. Коэффициент 1.93.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.