Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Зальцбург – Ливерпуль: команды вновь сыграют на встречных курсах

Поделиться

Хозяева показывают атакующий футбол и забили больше всех в группе. Гости возглавляют квартет, но в случае поражения, могут не выйти в плей-офф. 10-го декабря в заключительном туре Лиги Чемпионов состоится поединок «Зальцбург» – «Ливерпуль». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 пробивался в 5-ти из 6-ти крайних домашних матчах Зальцбурга в ЛЧ.
  • Тотал 2.5 больше сыграл 5 раз в 6-ти недавних выездных играх Ливерпуля в ЛЧ.
  • Зальцбург не пропускал больше двух мячей в 12-ти из 13-ти домашних поединках в ЛЧ.
  • Ливерпуль не забивал больше 2.5 голов в 7-ми из 10-ти минувших гостевых встречах в ЛЧ.

Зальцбург

Австрийцы продолжают выступать в национальном первенстве без проигрышей, но две ничьи в недавних турах, позволили преследователям сократить отставание до двух очков. В последнем матче «быки» в привычном стиле разгромили Тироль (5:1).

В главном еврокубке Зальцбург имеет шансы на выход из группы, хоть и незначительные. Для этого команде нужно выиграть в предстоящем противостоянии и дождаться осечки Наполи в поединке с Генком.

Ливерпуль

Англичане тоже не уступают во внутреннем чемпионате, лишь однажды сыграв вничью. Отрыв от ближайшего конкурента составляет 8 очков. В последнем туре команда переиграла Борнмут (0:3), сумев не пропустить впервые за 14 матчей.

В Лиге Чемпионов «мерсисайдцы» первые в группе. Достаточно и ничьей, дабы выйти в плей-офф, а вот уступать нельзя. Клопп грамотно распределяет силы подопечных, поэтому задача минимум точно будет выполнена.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 3.5 больше – 47.24%.
  • Шансы на тотал 3.5 меньше – 52.76%.

Прогноз Куш в спорте на матч Зальцбург – Ливерпуль

У хозяев лишь теоретические шансы пройти дальше, но это им не помешает играть на полную и в привычном атакующем стиле. Обыграть англичан вряд ли удастся, тем более, они мотивированы.

Поединок на Энфилде закончился успехом «красных» со счетом 4:3. Что-то подобное должно произойти и в ответной игре. Атаки у команд сильные, а защита часто отходит на второй план.

Ставка – тотал больше 3.5 с коэффициентом 2.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.