Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Интер – Барселона: справятся ли хозяева с немотивированным соперником?

Поделиться

Хозяева в заочной борьбе с дортмундской «Боруссией» разыграют второе место, а гости спокойно завершают групповой этап на первой позиции. 10-го декабря в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов сойдутся «Интер» и «Барселона». По силам ли итальянцам добиться нужного результата?

Статистика личных встреч

  • Интер не победил в 7-ми из 9-ти минувших поединках в рамках ЛЧ.
  • Барселона не проиграла в 16-ти из 17-ти крайних играх Лиги Чемпионов.
  • Интер забивал не больше двух раз в 16-ти из 17-ти недавних матчах в ЛЧ.
  • Барселона пропускала не больше двух мячей 16 раз в 17-ти минувших встречах в ЛЧ.

Интер

Команда провалила начало групповой стадии, набрав лишь одно очко в стартовых двух турах. «Черно-синие» вовремя взяли себя в руки и в следующих трех противостояниях завоевали шесть очков. Борьба за плей-офф впереди, ведь третья «Боруссия» отстает лишь по дополнительным показателям.

В национальном первенстве «нерадзурри» недавно обошли Ювентус и возглавили таблицу. В последнем поединке Интер дома не смог одолеть Рому (0:0), но главный конкурент тоже оступился и преимущество в два очка сохранилось.

Барселона

Испанский гранд сразу считался основным фаворитом квартета. Несмотря на некоторые смазанные встречи, этот статус команда подтвердила. В активе 11 очков и досрочное первое место.

В Примере каталонцы тоже на вершине. Правда, у мадридского «Реала» столько же очков. В минувшем туре «сине-гранатовые» переиграли Мальорку (5:2). Воодушевленный Месси отпраздновал шестой «Золотой мяч» хет-триком.

Интересные варианты пари

  • Вероятность выигрыша Интера – 59.54%.
  • Вероятность успеха Барселоны – 19.02%.

Прогноз Кушвспорте на матч Интер – Барселона

Хозяевам нужна только победа. У гостей нет мотивации. Ключевые исполнители могут получить отдых, но даже эти факторы не сильно увеличивают шансы миланского клуба.

Все же резерв у испанского коллектива солидный. Молодежи есть, что доказывать. Да и свободное пространство они используют с удовольствием.

Прогноз – фора +1 на Барселону с коэффициентом 1.77.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.