Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч Бенфика – Зенит: смогут ли петербуржцы пробиться в плей-офф?

Поделиться

У хозяев минимальные шансы на вторую позицию, но и гости при определенном стечении обстоятельств, рискуют не выйти в плей-офф даже в случае успеха. 10-го декабря в шестом туре Лиги Чемпионов встретятся «Бенфика» и «Зенит». Узнайте, на что поставить?

Статистика личных встреч

  • Бенфика не уступила в 5-ти из 7-ми поединках Лиги Чемпионов на своем поле.
  • Зенит не победил в 6-ти из 8-ми недавних гостевых встречах в рамках ЛЧ.
  • Бенфика пропускала не больше гола 5 раз в 7-ми прошлых домашних играх в ЛЧ.
  • Зенит забивал не больше одного мяча 6 раз в 8-ми минувших выездных матчах в ЛЧ.

Бенфика

В чемпионате Португалии команда добыла 12 побед в 13-ти турах и возглавляет турнирную таблицу, опережая ближайшего конкурента на 5 очков. Единственную неудачу «орлы» потерпели в противостоянии с Порту. Лиссабонцы больше остальных забивают и имеют лучшую защиту.

В родных стенах Бенфика играет традиционно успешнее. Единственный триумф в группе над Лионом (2:1) был добыт на своем поле. При этом хозяева могли забивать гораздо больше. Во встрече с Лейпцигом несмотря на проигрыш (1:2), команда выглядела лучше.

Зенит

Петербуржцы тоже уверенно лидируют в национальном первенстве, уйдя на зимнюю паузу с преимуществом в 10 очков над вторым Краснодаром. «Сине-бело-голубые» лучшие по числу голов и пропущенных мячей, а также количеству сухих поединков и допущенных моментов у своих ворот.

Как и предстоящий соперник, российский гранд удачнее играет дома. В гостях питерцы по делу оказались слабее Лейпцига (2:1), а с Лионом расписали ничью 1:1. В двух выездах, Зенит реже бил по воротам и создал меньше опасности.

Интересные варианты пари

  • Вероятность успеха Бенфики – 45.29%.
  • Вероятность триумфа Зенита – 27.67%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Бенфика – Зенит

Гости в последнее время смотрятся очень сильно. Команда одолела Лион. Мотивация на высоте. Хозяева в хорошей форме, но у них нет преимущества в классе. Да и текущую еврокампанию португальцы проводят все же неудачно.

Прогноз – Зенит не проиграет (Х2) за коэффициент 1.79.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.