Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Лион – Лейпциг: чью победу лучше выбрать?

Поделиться

Хозяева сразятся за вторую путевку в плей-офф с «Зенитом» в заочной борьбе. Гости могут не волноваться за результат, ведь точно выйдут из группы. 10-го октября в последнем туре Лиги Чемпионов «Лион» примет «Лейпциг». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Ставка обе забьют прошла 10 раз в 13-ти крайних поединках Лиона в рамках ЛЧ.
  • Пари обе забьют выиграло в 7-ми из 9-ти минувших матчах Лейпцига в ЛЧ.
  • Тотал 0.5 в первом тайме пробивался в 6-ти предыдущих встречах Лиона в ЛЧ.
  • Тотал больше 0.5 до перерыва сыграл 10 раз в 11-ти недавних играх Лейпцига в ЛЧ.

Лион

Французский клуб в этом сезоне пока не блещет – третье место в квартете G и 7-я позиция в Лиге-1. В последних пяти матчах «ткачи» трижды праздновали победу – над Ниццей, Страсбургом и Нимом.

В других встречах «аристократы» минимально уступили дома Лиллю и оказались слабее Зенита (2:0). В целом, Лион традиционно силен в атаке (28 голов в чемпионате и 7 в Европе), но много позволяет соперникам у своих ворот (16 пропущенных мячей в Лиге-1 и 6 в еврокубке).

Лейпциг

«Красные быки» с каждым годом все больше прогрессируют. В ммнувшем сезоне тогда еще коллектив Рангника стал третьим в Бундеслиге, а в этом во главе с Нагельсманном нацелилась на чемпионство.

В ЛЧ немцы гарантировали себе участие в плей-офф. К традиционному достоинству «быков» – надежной защите, добавилась и эффективные действия в атаке. В Германии «быки» забивают больше всех – 39 раз, как и в Европы – 8 мячей.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Лиона – 39.12%.
  • Вероятность успеха Лейпцига – 35.48%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Лион – РБ Лейпциг

Хозяева имеют хорошие шансы на квалификацию в 1/8 финала – нужно минимум не проиграть и надеяться, что Бенфика обыграет Зенит. Гости уже выполнили главную задачу, так что нет надобности выигрывать во что бы то ни стало.

В такой ситуации оптимально сделать ставку на более мотивированного соперника – победа Лиона с нулевой форой. Коэффициент – 1.86.

 

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.