Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз на игру Брюгге – Реал Мадрид: сколько голов будет в матче?

Поделиться

Хозяева постараются сохранить третье место, ведь выше им не взобраться. Гости досрочно заняли вторую позицию и могут без опасений завершить групповой этап. 11-го декабря в заключительном туре Лиги Чемпионов состоится матч «Брюгге» – «Реал» Мадрид. Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Ставка обе не забьют зашла 5 раз в 7-ми минувших домашних играх Брюгге в ЛЧ.
  • Пари обе не забьют сыграло в 5-ти из 6-ти крайних гостевых встречах Реала в ЛЧ.
  • Тотал 3.5 меньше выиграл 6 раз в 7-ми последних матчах Брюгге в ЛЧ на своем поле.
  • Тотал меньше 3.5 прошел в 8-ми из 9-ти недавних поединках Реала в ЛЧ на выезде.

Брюгге

Команда сражается за третье место с Галатасараем, хотя изначально казалось, что бельгийцы способны на подвиг. Однако подопечные Клемана упустили победу над Реалом, после чего не были так близко к трем очкам.

Наоборот, в последнем туре «черно-синие» едва не потерпели неудачу в Турции, вырвав ничью на последних секундах. В национальном первенстве у клуба все здорово – первое место, 7 очков преимущества над вторым Гентом и поединок в запасе.

Реал Мадрид

«Сливочные», в свою очередь, в прошедшем туре показали качественный футбол. Однако дрогнули в конце, дважды пропустили и были вынуждены довольствоваться лишь ничьей с ПСЖ.

Несмотря на улучшение игры, у тренерского штаба много работы. Мадридцы начинают надежнее играть в обороне и стабильно отличаются. Не зря же они в Примере делят первое место с Барселоной.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность больше 3.5 мячей – 39.19%.
  • Вероятность меньше 2.5 голов – 60.81%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Брюгге – Реал

Первый поединок между клубами получился результативным, но не стоит ждать повторения истории. Хозяева сделают все, чтобы удержать ничейный результат. Гости же могут экспериментировать с тактикой и составом. Мотивация отсутствует, так что они не будут активно бежать вперед и добывать победу любой ценой.

Ставка – тотал меньше 3.5 с коэффициентом 1.61.

 

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.