Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Байер – Ювентус: способны ли хозяева на сенсацию?

Поделиться

Хозяева имеют минимальные шансы подняться на вторую строчку, причем победы может оказаться недостаточно. Гости не беспокоятся о результате, поскольку точно останутся на первом месте. 11-го декабря в шестом туре Лиги Чемпионов пройдет матч «Байер» – «Ювентус». На что поставить?

Статистика личных встреч

  • Леверкузенцы не побеждали в 14-ти из 18-ти минувших поединках Лиги Чемпионов.
  • Туринцы не уступали в 7-ми из 8-ми предыдущих встречах Лиги Чемпионов.
  • Тотал меньше 1.5 в первом тайме сыграл 10 раз в 12-ти прошедших играх Байера в ЛЧ.
  • Тотал 1.5 меньше до перерыва выиграл 11 раз в 13-ти крайних матчах Ювентуса в ЛЧ.

Байер

У клуба 6 очков. Отставание от второго Атлетико минимальное. В первом круге леверкузенцы трижды уступили, но успехи над Атлетико и Локомотивом вернули их в игру.

В Бундеслиге «фармацевты» в последних турах прибавили. «Аптекари» не уступают в четырех встречах, в трех из которых победили. Ребята Боша шестые. Недавно они одолели Шальке и Баварию.

Ювентус

Туринцы обеспечили себе лидерство в квартете благодаря четырем победам. В первом туре команда сыграла вничью с Атлетико. Сейчас «Старой Синьоре» лучше сконцентрироваться на Серии А.

В национальном первенстве «бьянконери» потеряли лидерство, а затем не смогли вернуться на вершину таблицы. В двух прошлых турах набрано лишь одно очко. После ничьей с Сассуоло, «зебры» проиграли Лацио.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена голами – 56.78%.
  • Шансы на обе не забьют – 43.22%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Байер – Ювентус

У гостей нет мотивации, им лучше сосредоточиться на чемпионате. А вот хозяевам требуется исключительно победа. Сейчас они демонстрируют мощный футбол, недавно одолели Баварию.

Соперники стабильно отличаются, но при этом немало пропускают. Наименее рискованным вариантом является «обе забьют» с коэффициентом 1.665.

 

Автор статьи: rdee003
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.