Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Бавария – Тоттенхэм: кто окажется сильнее в результативном противостоянии?

Поделиться

Поединок заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов 2019/2020 между «Баварией» и «Тоттенхэмом», который состоится 11-го декабря, является формальностью, ведь обе команды пробились в плей-офф. Даже очередность мест не изменится – хозяева точно первые, а гости – вторые. Узнайте, какую ставку на матч лучшего выбрать?

Статистика личных встреч

  • Тотал 1.5 во втором тайме пробивался в 8-ми из 9-ти крайних играх Баварии в ЛЧ.
  • Тотал больше 1.5 после перерыва сыграл 5 раз в 7-ми недавних матчах Тоттенхэма в ЛЧ.

Бавария

Команда хорошо выступает в главном еврокубке, досрочно оформив первую позицию. В пяти встречах немецкий чемпион набрал максимальное количество очков, забив 21 мяч.

В национальном первенстве ситуация хуже. «Красные» опустились» на седьмое место, недавно проиграв Боруссии из Менхенгладбаха и Байеру. Отставание от лидера возросло до семи очков.

Тоттенхэм

Лондонцы совершили несколько ошибок на групповой стадии, но значительных проблем с квалификацией в плей-офф не испытали. На счету 10 очков и гарантированная вторая строчка.

В чемпионате Англии при Моуриньо «шпоры» заиграли куда сильнее. Расцвели лидеры, особенно Алли и Кейн. Лондонцы взяли три победы в четырех турах и взобрались на седьмое место.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Баварии – 69.74%.
  • Шансы на успех Тоттенхэма – 13.62%.

Прогноз Kushvsporte на матч Бавария – Тоттенхэм

Хозяева хоть и уступили дважды кряду, но в основном из-за плохой реализации. Порой банально не везло. Гости в хорошей форме и здорово атакуют, но при этом много пропускают. Над оборой Моуриньо еще стоит поработать.

Прогноз – результативная победа мюнхенцев. Ставка – выигрыш Баварии + тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.70.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.