Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч Динамо Киев – Лугано: гости не допустят разгрома

Поделиться

Хозяева после проигрыша в минувшем туре рискуют не выйти из группы. Гости же ни на что не претендуют и точно останутся на последнем месте квартета. 12-го декабря в заключительном поединке Лиги Европы сойдутся киевское «Динамо» и «Лугано». Узнайте, какой исход лучше всего выбрать?

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 4-х из 5-ти туров Динамо.
  • Тотал 2.5 меньше прошел 4 раза в 5-ти турах Лугано.
  • Ставка обе не забьют зашла в 4-х из 5-ти крайних играх Лугано в ЛЕ.

Динамо

Сменив наставника, в начале осени команда смотрелась отлично, но в ноябре результаты и игра ухудшились. В 5-ти официальных встречах «бело-синие» трижды уступили.

Налицо усталость и неуверенные действия в защите. В трех недавних поединках пропущено 7 мячей. С другой стороны, киевляне много забивают – минимум трижды в 4-х из 5-ти последних матчей.

Лугано

После первой дуэли с украинцами, швейцары улучшили результаты. В семи прошедших поединках в пассиве лишь две неудачи, а в активе – три победы, две из которых – на чужой территории.

«Бьянконери» здорово играют в защите. В 4-х минувших играх пропущено два гола. В Швейцарии реже пропускают лишь Базель и Серветт. А вот в атаке все печально (предпоследний результат в чемпионате и худший в ЛЕ).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Динамо – 78.82%.
  • Вероятность успеха Лугано – 5.72%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Динамо – Лугано

Хозяев устраивает исключительно победа, так что придется действовать в атакующем стиле. Легкой победы точно не будет. Гости в каждом туре навязывали борьбу и несмотря на отсутствие мотивации, не собираются отдавать поединок.

Вероятность успеха киевлян не соответствует котировкам. Швейцарцы в хорошей форме и существенно недооценены. Динамо в последних встречах не выглядит клубом, который способен на разгром.

Прогноз – фора +2 на Лугано с коэффициентом 1.63.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.